Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Интернет работа для студентов - Страница 14 - Forum-Profit.RU

Интернет работа для студентов

Гуру Форума
#131    25.02.2018, 02:39
Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
да я бы не сказал, что сильно высокая конкуренция, она конечно есть и нужна подтягивать знания, но в целом возможностей достаточно
ну опять же смотря какая стажировка. соглашусь с @Raiseman - для хорошей стажировке надо работать, просто так вряд ли туда возьмут ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Интересующийся
#132    01.03.2018, 14:46
Наши студенты сами платят за зачетку, а им еще работа... Это же смех. А про копирайтинг я знаю очень много. Там не пролезешь, работу берут у бывалых. А новички идут лесом. Я уже раза четыре пробовала ни одного заказа не получила...
Новичок
#133    28.03.2018, 11:27
так что на копирайте не заработать от слова совсем?
Любитель
#134    28.03.2018, 21:11
Когда я была студенткой, я брала в библиотеке старые книги и начинала "копирайтить" перед этим прогоняв текста в различных сервисах на уникальность. Если данный способ еще работает то вот. Думаю, что все старые книги в интернете уже есть (например про медицину), если купить какую-нибудь новую книгу и начать перепечатывать главы, то можно легко окупить данную книгу)
Гуру Форума
#135    30.03.2018, 07:48
Цитата:
Сообщение от Issont Посмотреть сообщение
так что на копирайте не заработать от слова совсем?
Сейчас нужно осваивать не только копирайтинг, но и близкие к этой специальности профессии, например, на фрилансе постоянно есть заявки на контент- менеджеров, а это уже стабильная работа с одним проектом.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Интересующийся
#136    06.04.2018, 12:01
надо было учиться на программиста похоже
Гуру Форума
#137    08.04.2018, 13:51
Цитата:
Сообщение от wanessa Посмотреть сообщение
на фрилансе постоянно есть заявки на контент- менеджеров, а это уже стабильная работа с одним проектом.
причем это дает возможность всесторонне изучить тему и писать намного лучше тексты. ну и плюс относительная стабильность работы (что в тебе постоянная потребность будет)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Гуру Форума
#138    10.04.2018, 19:03
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
причем это дает возможность всесторонне изучить тему и писать намного лучше тексты. ну и плюс относительная стабильность работы (что в тебе постоянная потребность будет)
Опять же при этом нужно писать грамотно и иметь понимание в теме.
Новичок
#139    16.04.2018, 19:36
поддерживаю сообщение про сокурсников)
Новичок
#140    26.04.2018, 16:53
захожу в подобные паблики по вечерам. А тут за это
Рекомендуем посмотреть