Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как Вы отдыхаете от Forex? - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Результаты опроса: Где и как, Вы, отдыхаете от Forex торгов.
Дома 25 34.72%
На даче.В деревне или на природе. 22 30.56%
На югах 5 6.94%
На собственной яхте,вилле :) 3 4.17%
Другой вариант 14 19.44%
а я и не претруждаюсь 18 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Как Вы отдыхаете от Forex?

Профессионал
#11    14.10.2010, 14:59
Так в том то и дело! Что в это время я отдыхаю от форекса. Тем более что если торги не идут. Все позиции закрываются и мысленно, морально отдыхаю на работе, на форуме. На форуме можно же и кроме форекса о чем то общатся!
ПРОДАЮ! пишите в ЛС.
Манимейкер
#12    14.10.2010, 15:03
А как насчёт активного отдыха - с удочкой, с лопатой на огороде, в поход, за грибами? Нельзя же отдыхать и работать за компьютером... А что, вы совсем не любите путешествовать? Имелось в виду именно это при открытии темы...
Специалист
#13    06.11.2010, 17:22
Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
А как насчёт активного отдыха - с удочкой, с лопатой на огороде, в поход, за грибами? Нельзя же отдыхать и работать за компьютером... А что, вы совсем не любите путешествовать? Имелось в виду именно это при открытии темы...
Да, уважаемый, рыбалка это замечательный отдых и для души и тела. Кстати на ней полностью отключаются мозги и нет не нужных мыслей.
Гуру Форума
#14    06.11.2010, 22:22
как вам сказать ?....отдыхать, без сомнения нужно...но тут - сам...кому, как ...лично мне нужна ПРИРОДА....вышел, хотябы в тот же лес и уже хорошо.....ну не знаю....природа наверное....
Манимейкер
#15    07.11.2010, 15:54
Думаю, что просто любая смена занятий - это тоже своеобразный отдых от рынка. Конечно, ИМХО, нет ничего более лучшего, чем активный отдых - походы, грибы, рыбалка, охота...
Почетный пользователь
#16    07.11.2010, 16:58
Цитата:
Думаю, что просто любая смена занятий - это тоже своеобразный отдых от рынка. Конечно, ИМХО, нет ничего более лучшего, чем активный отдых - походы, грибы, рыбалка, охота...
природа помогает отдыхать от всех проблем и работы, и Forex тут не исключение.
Всегда приятно повалятся на травке побыть в лесу, посидеть за удочкой на озере, послушать как о капни берег бьются волны и отдыхать.... отдыхать.... и ни о чем не думать :)
Интересующийся
#17    11.11.2010, 08:39
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
природа помогает отдыхать от всех проблем и работы, и Forex тут не исключение.
Всегда приятно повалятся на травке побыть в лесу, посидеть за удочкой на озере, послушать как о капни берег бьются волны и отдыхать.... отдыхать.... и ни о чем не думать :)
а если еще все это под приятную музыку и в хорошей компании.....
а вообще музыка тоже хорошо снимает нагрузку , так же как и наверное физкультура, во общем нужно всего помаленьку....
Манимейкер
#18    12.11.2010, 14:00
Любое психологическое напряжение нужно снимать физической нагрузкой! Это - аксиома! Современные танцы вполне для таких вещей подходят! Нужно обладать недюженной выносливостью, чтобы без дополнительных стимуляторов выдержать ночную дискотеку в клубе...
Интересующийся
#19    16.11.2010, 10:50
Цитата:
Любое психологическое напряжение нужно снимать физической нагрузкой! Это - аксиома! Современные танцы вполне для таких вещей подходят! Нужно обладать недюженной выносливостью, чтобы без дополнительных стимуляторов выдержать ночную дискотеку в клубе...
Лихо клубешники под отдых подогнали ! Тут главное не устать от такого отдыха.
Специалист
#20    16.11.2010, 12:31
Я вообще от него(форекса) отдохнуть не могу...этот гад всегда со мной(на работе ,дома,в спортзале) даже в выходные....по ночам плохо сплю Единственное место где отпускает - стадион...правда только на 90 минут
И самое забавное, что мне нравится фОРЕКС...садомаз я чтоли????
Рекомендуем посмотреть