Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Советник Форекс Ilan 2.0 - Forum-Profit.RU

Советник Форекс Ilan 2.0

Интересующийся
#1    09.03.2016, 11:20
Всем доброго времени суток! Представляю вам советник Ilan 2.0

Цитата Новый советник Ilan 2.0 это новая версия старого советника, который был очень популярен раньше (насколько мне известно). С этим советником можно не плохо зарабатывать, ведь он приносит более 5%.
Что позволяет получать стабильную прибыль даже на небольшом депозите.
В новой версии сделали так, что можно торговать на таких валютных парах - USD/JPY, EUR/USD, USD/CAD и AUD/USD именно на них советник показывает наилучшие результаты работы.

Версия 2.0 так же работает по принципу Мартингейла и позволяет за счет использования ордера стоп-лосс выводить сделки в без убыток.

По утверждению разработчиков последний вариант популярного советника позволяет получить более 5% прибыли в сутки, но очень часто всё получается не так, как говорят разработчики поэтому, сначала рекомендуется протестировать этот инструмент на демо счете и на реальной торговле с небольшим депозитом.

Правила работы с Ilan 2.0.

1. При торговле должен торговать только советник, не следует параллельно производить открытие сделок по своему усмотрению.
2. Не следует обращать внимание на убыточные сделки и сразу прекращать торговлю, важен конечный результат от суммирования всех операций.
3. Советник сначала прощупывает рынок и только после переходит к торговле большими объемами, поэтому первые несколько дней могут наблюдаться небольшие результаты по прибыли.
4. Начинаем работу от 0,1 лота, в дальнейшем можно постепенно увеличивать депозит и соответственно размер торгового лота.
Скачать
Инвестиции под 30% в месяц https://goo.gl/ffY0Fz не хайп!
Гуру Форума
#2    11.03.2016, 15:35
Сколько я иланов перепробовала, все только сливали, т.к. построены на мартине.
Интересующийся
#3    14.03.2016, 17:00
Может быть нужно его лучше настроить или плохое соединение с интернетом?
Инвестиции под 30% в месяц https://goo.gl/ffY0Fz не хайп!
Гуру Форума
#4    17.03.2016, 14:43
При чем тут настроить. Это Мартин и этим все сказано. Тут или мизерная прибыль с периодически не малой просадкой работая минимальным лотом, или слив в затяжном безоткате при повышении рисков. Я предпочитаю торговать по тренду, но никак не против него, как делают это все мартины.
Специалист
#5    23.03.2016, 09:36
Илан это имя нарицательное) в долгосрочной перспективе этот советник никогда не будет в плюсе.
Интересующийся
#6    24.06.2016, 20:49
Я ПОПРОБОВАЛ ПОТОРГОВАТЬ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО СОВЕТНИКА НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ИЛИ Я НАСТРОЙКИ НЕ ТАК СДЕЛАЛ ИЛИ САМА СИСТЕМА НЕХОРОШАЯ У МЕНЯ БЫЛ ТОЛЬКО СЛИВ ДЕПОЗИТА. В ПРИБЫЛЬ НАВЕРНОЕ ПОТОРГОВАЛ ПАРУ РАЗ И ТО ТОЛЬКО ЦЕНТЫ.
Любитель
#7    11.08.2016, 12:47
Я сам создавал советники. Все это ерунда
Рекомендуем посмотреть