Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Белые каталоги - Forum-Profit.RU

Белые каталоги

Специалист
#1    18.02.2010, 17:31
привет. подскажите, пожалуйста, какие белые каталоги вы знаете и в каких регистрировали свои сайты? при поиске в гугле по запросу "белые каталоги" при проверке белых на самом деле - только единицы. если прошерстить базы каталогов, то та же самая история выходит, или еще хуже - многих каталогов из базы уже нет.

заранее благодарю.
Dелай Dеньги! Опыт частного инвестора.
Гуру Форума
#2    18.02.2010, 17:41
Их ооооочень много :)
Не советую чисто белые. Лучше обмениваться ссылками с каталогами, у которых ТИЦ и ПР нормальные...
Специалист
#3    18.02.2010, 17:46
Цитата:
Сообщение от scheff Посмотреть сообщение
Их ооооочень много :)
Не советую чисто белые. Лучше обмениваться ссылками с каталогами, у которых ТИЦ и ПР нормальные...
я понимаю, что не об одной сотне идет речь, но если есть на примете хотя бы 5-10 - это уже хорошо. тем более, меня в первую очередь интересует не сам список этих каталогов, а опыт других вебмастеров по размещению своих сайтов. ведь одно дело найти в поисковике какую-то базу, а другое - когда тебе хотя бы 1 каталог предложит человек, который сам размещал в нем свой ресурс.
Гуру Форума
#4    18.02.2010, 17:51
В любом случае нет 100%ной гарантии что Яндекс или Гугл проиндексируют вашу ссылку...
Я вообще каталоги не люблю :) У меня всего штук 5 ссылок проиндексированных в белых каталогах и толку нет от них.
Специалист
#5    18.02.2010, 17:55
Цитата:
В любом случае нет 100%ной гарантии что Яндекс или Гугл проиндексируют вашу ссылку...
Я вообще каталоги не люблю :) У меня всего штук 5 ссылок проиндексированных в белых каталогах и толку нет от них.
то, что каталоги уже не так эффективны для пророста пузомерок сайта - это факт. но все же буду признателен, еслт вы укажите хотя бы те 5, в которых вы регистрировались!
Гуру Форума
#6    18.02.2010, 18:55
Большая часть спортивной тематики. Вам какие каталоги нужны? :)

На 1ps можно новые белые нарыть :)
Гуру Форума
#7    18.02.2010, 19:59
Цитата:
Сообщение от ingvarr Посмотреть сообщение
привет. подскажите, пожалуйста, какие белые каталоги вы знаете и в каких регистрировали свои сайты? при поиске в гугле по запросу "белые каталоги" при проверке белых на самом деле - только единицы. если прошерстить базы каталогов, то та же самая история выходит, или еще хуже - многих каталогов из базы уже нет.

заранее благодарю.
В белых везде модерация строгая, вам не проще в кучу каталогов разместиться - эффект тот же будет.
Вообще белый каталог, это как правило платный закрытый каталог.

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------

Цитата:
Согласен с scheff. Каталоги только большим объемом брать - 10 - 20 тысяч, да и то не уверен в эффективности.
Гуру Форума
#8    18.02.2010, 20:38
SamurayXXX, с каталогами понятно.
Создайте новую темку и расскажите про новую биржу, которая у вас в подписи :)
Гуру Форума
#9    02.01.2013, 10:19
Вот каталог трастовых сайтов, созданный администратором SEO форума:
TDP. Принимаются сайты с уровнем траста от 3, сервис проверки траста имеется в самом каталоге.
Интересующийся
#10    09.01.2013, 08:01
Тоже регулярно ищу белые каталоги, но как правило они платными становятся. А в бесплатных каталогах количество ссылок и текста не в том соотношении и они просто перестают индексироваться ПС-ками. Так что поэтому без толку пихать свой добрый сайт в большие списки каталогов. Особенно если там еще есть куча ссылок на ГС. Надо проверять донора на индексирование ПС через checkurl. Платные каталоги, попадающие в обратки в панель Яндекс.Вебмастера: main.ru; nofollow.ru; и еще куча, не помню навскидку.
[URL="http://cardcatalog.ru/articles/30.shtml"]Кручу, верчу, обмануть хочу![/URL]!
Рекомендуем посмотреть