Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Отдых зимой в Крыму - Forum-Profit.RU

Отдых зимой в Крыму

Интересующийся
#1    26.11.2019, 23:40
Если на работе нет возможности оформить отпуск летом или, хотя-бы, в начале осени, я думаю,не стоит отчаиваться! Ведь можно заказать путевку в Крым. допустим, в декабре и подарить себе прекрасный отдых в экологически чистом месте с приятным и мягким климатом. Ведь погодные условия в Крыму можно смело назвать уникальными, потому что даже зимой можно встретить цветущий жасмин или прекрасные розы.
Конечно же, более комфортным для зимнего отдыха считается Южный берег Крыма. Днем воздух здесь может прогреваться до 8-10 градусов тепла и еще осадки выпадают большинство в виде дождя, редко мокрого снега. Впрочем, Южный берег Крыма предлагает своим туристам много интересных экскурсий, так что скучать уж точно не придется! Вы отдыхали в Крыму зимой? Какое впечатление от этого отдыха?
Интересующийся
#2    27.11.2019, 14:02
да есть очень много мест куда зимой можно поехать, необязательно крым!!!
Интересующийся
#3    27.11.2019, 16:18
а почему именно Крым? Он морем славится.. а что там без моря делать? Если только на лыжах кататься, не уверена, правда, что там базы обустроены как надо.
Как по мне, Крым красив именно, когда все в зелени утопает.. особенно в горах!
Новичок
#4    27.11.2019, 18:57
Цитата
Сообщение от lanatalasa Посмотреть сообщение
а почему именно Крым? Он морем славится.. а что там без моря делать? Если только на лыжах кататься, не уверена, правда, что там базы обустроены как надо.
Как по мне, Крым красив именно, когда все в зелени утопает.. особенно в горах!
В Крыму множество различных курортов, целебная среда - воздух, термальные и минеральные воды. Можно отдохнуть физически, морально и за одно здоровье подлечить. Как вариант можно покататься на снегоходах, прогуляться по крымским пещерам. Ну и зимой приятней наслаждаться напитками крымских виноделов.
Гуру Форума
#5    27.11.2019, 23:13
Цитата:
Сообщение от Vov4eg Посмотреть сообщение
В Крыму множество различных курортов, целебная среда - воздух, термальные и минеральные воды. Можно отдохнуть физически, морально и за одно здоровье подлечить. Как вариант можно покататься на снегоходах, прогуляться по крымским пещерам. Ну и зимой приятней наслаждаться напитками крымских виноделов.
Я конечно понимаю, что каждому свое, но мне как то зимой ехать в Крым, то совсем не хочется. Я даже представить не могу, что именно интересного будете там смотреть? Я думаю, что лучшее время это с начала июня и далее до конца августа.
Интересующийся
#6    29.11.2019, 14:59
Не знаю, не разу в Крыму не бывал, далеко для меня и не посильно.
Мой телеграм: @sasha_antonovich
Рой клуб: https://roy.cash/club?ref=PRIZM29870
Интересующийся
#7    01.12.2019, 15:05
Крым зимой самый лучший отдых и ещё экономный в отличии от лета
Рекомендуем посмотреть