Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Основы инвестирования - Страница 7 - Forum-Profit.RU
New banner

Основы инвестирования

Инвестиции: общий форум
Специалист
#61    21.11.2016, 20:52
Если уж говорить об инвестировании в себя, то на первый план выходит не инвестирование денежных средств, а в первую очередь инвестирование времени, если так можно выразиться. То есть самообразование. Как бы молодёжь не скептически к этому относилась, но в выбранной для себя отрасли без повышения квалификации успеха не добиться. Чем бы мы не занимались, но перед тем как начать - изучаем матчасть, будь-то трейдинг, инвестирование или даже работа с экономическим играми. Поэтому инвестирование в своё образование не просто прихоть, а насущная необходимость.
Любитель
#62    19.12.2016, 17:21
Я предпочитаю зарабатывать на инвестициях в среднедоходные проекты. И риски не большие, и доход хороший)
https://www.gold-eggs.com/?referal=98755
Гуру Форума
#63    19.12.2016, 20:22
Цитата:
Сообщение от Валерий73 Посмотреть сообщение
Поэтому инвестирование в своё образование не просто прихоть, а насущная необходимость.
Для того, чтобы заниматься инвестированием, надо иметь некоторое финансовое образование, то есть, знать законы движения денег, если можно так выразиться. Наверное есть такие самородки, которые без высокого образования схватывают все налету, и им не надо инвестировать в себя, но таких единицы. В большинстве своем, прежде, чем стать инвестором, надо иметь запас знаний, а знания бесплатно не получишь сейчас.
Профессионал
#64    05.01.2017, 20:49
Цитата:
Сообщение от vestalka Посмотреть сообщение
Для того, чтобы заниматься инвестированием, надо иметь некоторое финансовое образование, то есть, знать законы движения денег, если можно так выразиться. Наверное есть такие самородки, которые без высокого образования схватывают все налету, и им не надо инвестировать в себя, но таких единицы. В большинстве своем, прежде, чем стать инвестором, надо иметь запас знаний, а знания бесплатно не получишь сейчас.
Образование - это хорошо, но мне более важным кажется чутье. Умение угадать, что завтра подорожает, а на чем можно потерять все. Чутье, конечно, можно выработать, но сделать это ничуть не легче, чем получить самое серьезное экономическое образование. Ну и, конечно, практика. Одним теоретизированием не то что денег не заработаешь, но и даже с направлением приложения своих способностей не определишься!
Профессионал
#65    10.01.2017, 11:50
Цитата:
Сообщение от Игорь Владимирович Посмотреть сообщение
Образование - это хорошо, но мне более важным кажется чутье. Умение угадать, что завтра подорожает, а на чем можно потерять все. Чутье, конечно, можно выработать, но сделать это ничуть не легче, чем получить самое серьезное экономическое образование. Ну и, конечно, практика. Одним теоретизированием не то что денег не заработаешь, но и даже с направлением приложения своих способностей не определишься!
чутье в основном знание помноженное на везение и готовность рисковать)
Профессионал
#66    10.01.2017, 12:32
Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
чутье в основном знание помноженное на везение и готовность рисковать)
Только при наличии практического опыта можно доверять такому чутью, имхо.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Профессионал
#67    03.02.2017, 11:48
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Только при наличии практического опыта можно доверять такому чутью, имхо.
практический опыт это в том числе относится к полученным знаниям
Любитель
#68    15.03.2017, 16:27
Цитата
Сообщение от Kira123 Посмотреть сообщение
Я предпочитаю зарабатывать на инвестициях в среднедоходные проекты. И риски не большие, и доход хороший)
Согласна)
Середнячки это самый сок, как говорят!
Потому что на высокодоходных проектах всё-таки риски слишком велики, проект может закрыться даже не успев открыться!
Проекты с низкой доходностью зачастую требут много времени что бы отбить вложенное и заработок не самый большой
а вот середнячки золотая средина) Я сама инвестирую в несколько таких и пока что (ТТТ) всё ок, в отличии от моих знакомых которые вложили в нечто покрупнее)
В итоге кто в выиграше?=)
Любитель
#69    15.03.2017, 18:24
Цитата:
Сообщение от sovetnik Natalia Посмотреть сообщение
Согласна)
Середнячки это самый сок, как говорят!
Потому что на высокодоходных проектах всё-таки риски слишком велики, проект может закрыться даже не успев открыться!
Проекты с низкой доходностью зачастую требут много времени что бы отбить вложенное и заработок не самый большой
а вот середнячки золотая средина) Я сама инвестирую в несколько таких и пока что (ТТТ) всё ок, в отличии от моих знакомых которые вложили в нечто покрупнее)
В итоге кто в выиграше?=)
Да, я тоже не люблю низко доходные, так как с ними возни много. На высоко доходных заработать можно неплохие деньги, но для того, чтобы это сделать, нужно быть азартным человеком. Так сказать, поставить на zero Я не рискую так делать. А вот некоторые на этом зарабатывают. Хорошо, если человеку повезло и он удвоил свои деньги за пару дней. Но большинство таких, кто теряет немалые суммы
https://www.gold-eggs.com/?referal=98755
Профессионал
#70    16.03.2017, 10:34
возникает вопрос, какой процент дохода для вас является низким? за год
Рекомендуем посмотреть