Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как обучаться торговле на FOREX? - Страница 13 - Forum-Profit.RU
New banner

Как обучаться торговле на FOREX?

Специалист
#121    07.05.2018, 22:29
Цитата:
Сообщение от CRYPTOWOLF_BOT Посмотреть сообщение
Совершенно справедливо)
Досадно, что многие начинающие трейдеры не могут принять, что это неизбежно, и бросаются на любые проекты и курсы, где есть "гарантия" дохода за смешное количество требуемых усилий. Поэтому очень часто приходится ошибаться, прежде чем придёт это осознание.
Откуда знаешь за "многих"? Неужели сам лично с каждым из многих успел пообщаться?!
Правильней было бы говорить только за себя. Весьма как правильней....
tRUT2
Новичок
#122    11.05.2018, 13:00
Цитата
Сообщение от Mr.HOUSE Посмотреть сообщение
А что глубже копать? Реально открытых курсов много и вебинаров много, почему они сразу плохие по вашему? Что такого необычного не выкладывают в свободный доступ? Курсы по 500 долларов, которые на деле оказываются немного переделанными бесплатные?)
Может быть на курсах за 500 условных будет возможность больше задать вопросов преподавателю?
Гуру Форума
#123    12.05.2018, 13:43
Цитата
Сообщение от Loja Посмотреть сообщение
Может быть на курсах за 500 условных будет возможность больше задать вопросов преподавателю?
За 500 условных с возможностью просто больше вопросов преподавателю позадавать я бы не пошла). Тут больше имеет значение что сам преподаватель вещает.
Любитель
#124    14.05.2018, 08:53
Это все зависит от того какой вам больше всего тип обучения подходит, я это все не просто так говорю. Например лично мне больше нравятся статьи от других трейдеров они делятся своими мыслями и опытом, кому интересно, вот условия акции.
Интересующийся
#125    14.05.2018, 22:38
Для начинающих однозначно рекомендую пройти обучение в Мастер Фьючерс, потому что бы не выкидывать деньги, а оставаться при положительном балансе это необходимо. Я проходила обучение в разных школах, здесь мне кажется материал излагается понятнее всего и только совсем ограниченный человек не сможет разобраться. Школу ведет профи и трейдер торгующий от миллиона баксов.
Специалист
#126    17.05.2018, 15:16
Цитата
Сообщение от ДарьяМир Посмотреть сообщение
Для начинающих однозначно рекомендую пройти обучение в Мастер Фьючерс, потому что бы не выкидывать деньги, а оставаться при положительном балансе это необходимо. Я проходила обучение в разных школах, здесь мне кажется материал излагается понятнее всего и только совсем ограниченный человек не сможет разобраться. Школу ведет профи и трейдер торгующий от миллиона баксов.
Видимо где-то там же подробно излагалось, что такое "отрицательный баланс", раз уж растолковали, что нужно оставаться при "положительном балансе"?
Может выдашь тут мастер-класс по балансам, раз уж всё равно рекомендуешь пойти к чудо-профи-учителю-трейдеру-миллионеру?

У меня еще вопрос: почему ты не можешь просто сосредоточиться перед написанием поста для этого форума? Скажи, ты сама понимаешь о чем пишешь? Я вот не понимаю....
Рекомендуем посмотреть