Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Где лучше всего искать работу новичку в интернете? - Страница 8 - Forum-Profit.RU
New banner

Где лучше всего искать работу новичку в интернете?

Гуру Форума
#71    04.05.2018, 22:38
Форекс - нормальная работа.
Новичок
#72    06.05.2018, 11:30
Практиковал модераторство,как по мне, это просто.Особых знаний не нужно,и деньги по тихому капать будут.Также можно попробовать на буксах,вдруг получиться)
Любитель
#73    07.05.2018, 14:36
Рассмотрите вариант инвестиций.
CryptoWolf - облачный сервис для трейдинга
http://forum-profit.ru/showthread.php?p=1166697#post1166697
Новичок
#74    09.05.2018, 18:49
Для новичка лучше работать на буксах, потому что работать на больших компаниях им не удаться. После того как новички заработают там около 100 рублей, можно уже вложить на хайпы и куда угодно. А так же удвоить эти деньги. Например, создать задание на том же буксе, регистрация там и так далее. Вот так вот надо заработать новичкам
Любитель
#75    19.05.2018, 19:45
Буксы - это мышиная возня. Да, там можно сидеть тем, у кого нет никаких знаний и опыта, но заработать получается с каждым годом все меньше и меньше. Даже буксы старички не так популярны как 5 лет назад. А я раньше сидела на 4-5 буксах, когда была без работы, параллельно с копирайтингом.

Но потом заработок там упал ниже плинтуса, а на задания жаль тратить время. Еще если реферер сделает денежный конкурс с хорошими призами, то еще можно было потрудится. А ради пары рублей смысла нет.
Любитель
#76    27.05.2018, 16:32
Да вы медали заслуживаете ))))) заработать на буксах 150 рублей за день!!!!! Наверняка для такого результата нужно пыхтеть перед монитором 25 часов в сутки. Максимальная сумма на которую у меня хватило терпения с такими проектами это 20 рублей. И при этом еще задания иногда отправляли в доработку. Мое мнение о буксах и почтовиках следующее: это хорошие рекламные площадки с помощью которых можно дешево продвинуть свой проект, маленький бизнес и так далее.
Специалист
#77    08.07.2018, 17:14
Цитата:
Сообщение от Mr.HOUSE Посмотреть сообщение
Это что за опросники такие? А что конкретно по криптовалюте делаете, просто скупаете и ждете когда курс выше станет?
по криптовалюте скупать не собираюсь, коплю на вебманях (WMX) - просто есть краны всякие (на сайте у меня их с десяток прибыльных) и псевдомайнинговые сайты (с пяток себе самые ходовые оставил).
по опросникам - штук 15 надежные и денежные есть, остальные или долго набирать минималку или вообще мало платят.
Anketka
PlatnijOpros
Voprosnik
askgfk
toluna
internetanketa
internetopros

эти хотя бы (подробности по работе опросников в ссылке подписи)
Гуру Форума
#78    11.07.2018, 03:08
Цитата
Сообщение от kazahin Посмотреть сообщение
Практиковал модераторство,как по мне, это просто.Особых знаний не нужно,и деньги по тихому капать будут.
Это как по тихому? Что и ничего не делали?
Интересующийся
#79    11.07.2018, 16:20
на буксах без рефералов врядли много заработаеш
Любитель
#80    16.07.2018, 07:34
Таку получилось, что когда буксы попали в мое поле зрения, у меня уже было все, что они могли мне дать - заведенные в популярных платежных системах кошельки и доход, который в перерасчет на единицу времени уделывал эти буксы, как бесплатных. Поэтому, ИМХО, на буксах, да без рефералов можно работать только в порядке личного теста и все. Однако если со знаниями, навыками и умениями беда, а стартового капитала ноль - то может быть и имеет смысл на них поработать, но не втягиваться - ибо бессмысленно.

Форекс - без базового капитала невозможен в принципе, а без первоначального комплекса ЗНУ - заведомо проигрышен.
Тырым-пым-пым!
Рекомендуем посмотреть