Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
у кого были проблемы с кредитами? - Страница 32 - Forum-Profit.RU
New banner

у кого были проблемы с кредитами?

Интересующийся
#311    10.03.2018, 13:18
вот и у меня такая же история.
Интересующийся
#312    20.03.2018, 22:17
У меня были проблемы, с которыми только недавно распрощался. Проблема была в том, что просто забыл, что у меня есть мелкий кредит и очень много процентов накапало. 7 месяцев примерно не платил.
Любитель
#313    29.03.2018, 20:42
Вот, читаю комментарии и волосы дыбом становятся. Всегда боялась брать кредит, который не могла бы вернуть в будущем, точнее могла, но с такими проблемами..
Гуру Форума
#314    01.04.2018, 02:39
Цитата
Сообщение от smarttimi Посмотреть сообщение
у меня есть мелкий кредит и очень много процентов накапало. 7 месяцев примерно не платил.
а как можно забыть о кредите? деньги то чужие хорошо тратить, а как отдавать - так забыли. это вам повезло, что распрощались с проблемами по кредиту ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Интересующийся
#315    04.04.2018, 17:10
Была такая история с ПБ
9 лет назад в предыдущем браке взяла в кредит 2 мобильных телефона. Через год развелась. бывший муж пообещал все выплатить. Я переехала в другой город и через 5 с половиной лет. меня начинают вызванивать и слать письма с ПБ о задолженности. Там и штрафы и пеня и пеня на штрафы)) Пришлось оформлять реструктуризацию и выплачивать. При чем никто из менеджеров мне не уточнил, что штраф платиться на отдельный счет от тела кредита, за что еще насчитали сверху) Как то так.

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------

Вопрос в том, почему банк молчал столько времени, а не сообщил о неуплате в первый просроченный месяц(
Гуру Форума
#316    08.04.2018, 13:43
Цитата:
Сообщение от Money Fox Посмотреть сообщение
Вопрос в том, почему банк молчал столько времени, а не сообщил о неуплате в первый просроченный месяц(
так же постоянно интересует этот вопрос. тут не заплатишь вовремя сразу смс-ками начинают закидывать, а то забыли на 5 лет. кстати, а не прошло ли время когда иск уже подать нельзя? может стоило отправить их куда подальше?
Любитель
#317    28.05.2018, 06:01
Серьезных проблем не было так небольшие просрочки из за задержки зарплаты но ниче страшного не было. Оповестил сотрудников банка о сложившейся ситуации и они прекрасно поняли меня и вошли в положение. Единственное что нужно понимать: нельзя никогда и не при каких условиях даже если вы где то и накосячали прятаться от них лучше сказать всю проблему обрисовать и предложить свои варианты решения проблемы, если же их это не устроит то если вы нормальный клиент они предложат какой нибудь альтернативный метод решения...
Гуру Форума
#318    01.07.2018, 20:33
главное что бы банк попался адекватный и менеджер в нем. а договориться всегда можно. не с менеджером, так с начальником отделения ;)
Любитель
#319    10.09.2018, 17:03
Мне кажется что благодоря новым законом сейчас не так страшна задолжность по кредиту
Любитель
#320    20.09.2018, 13:11
удобно, когда каждый месяц на телефон приходит смс мол заплатите до такого-то числа, так точно не забудешь
Рекомендуем посмотреть