Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
у кого были проблемы с кредитами? - Страница 23 - Forum-Profit.RU

у кого были проблемы с кредитами?

Новичок
#221    23.02.2015, 16:29
Ужоссс... я стараюсь не увлекаться кредтами в общем, но карточка из Привет Банка есть кредитная.. ну, она мне в принципе не мешает)))) Как бы...пока что)))
Любитель
#222    23.02.2015, 20:11
После того, как пару раз получила смс-сообщение о снятых с меня процентах, быстренько прикинула, в какую реально сумму становятся мои "хочушки". На сегодняшний день долг почти погашен и получен бесценный опыт: "хочушка" плюс 35% стоимости - слишком дорогое удовольствие. Не рекомендую.
Гуру Форума
#223    01.03.2015, 02:43
Цитата Ужоссс... я стараюсь не увлекаться кредтами в общем, но карточка из Привет Банка есть кредитная.. ну, она мне в принципе не мешает)))) Как бы...пока что)))
это пока... если конечно у вас там кредитный лимит не больше вашей месячной зарплаты - проблем не должно быть. а вот если больше - может затянуть и потом долго будете отдавать ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Любитель
#224    05.04.2015, 23:56
У меня были проблемы, поручился за не надежного человека, он был перестал платить, банк стал требовать деньги с меня, потом встретился с тем человеком, объяснил ему ситуацию, в итоге он погасил свой долг. Но теперь я поручителем ни к кому не иду.
Интересующийся
#225    28.04.2015, 21:36
Главное после погашения последней месячной суммы потребовать от банка справку, что ничего не должен.
Гуру Форума
#226    03.05.2015, 12:42
если банк нормальный, то никакие справки и не требуются. максимум на пару лет сохранить все платежки по кредиту. но на сегодняшний день осталось очень мало банков, которым можно полностью доверять ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Интересующийся
#227    19.05.2015, 14:53
А если у человека не чем кредит платить и у него нет ни какого имущества что может сделать банк... И могут ли посадить в тюрму?))
Новичок
#228    20.05.2015, 18:31
У меня были проблемы,еще какие проблемы!
Новичок
#229    26.05.2015, 15:41
Буквально в эти выходные была такая неприятная история, связанная с Московским Кредитным Банком. Мой друг просил отвезди его до отделения банка для оформления заявки на кредит. Предварительно он все условия обговорил с контактным центром. Ближайший банк в Балашихе. Приехали туда, а там ему поставили следующие условия: он приобретает банковскую карту за 1200 рублей с ежегодной комиссией за обслуживание 600 рублей, и тогда они примут заявку на кредит. Возмущения не принимались.
В результате поехали в другое отделение банка (г. Электросталь). Там заявление приняли без лишних разводов.
Интересующийся
#230    02.06.2015, 23:08
честно говоря у меня было что, пришлось срочно искать деньги ,чтобы в суд не подали
Рекомендуем посмотреть