Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какая социальная сеть лучше? - Страница 22 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Результаты опроса: Какая социальная сеть для вас лучше?
Facebook 12 22.64%
Вконтакте 36 67.92%
Instagram 2 3.77%
Twitter 2 3.77%
Google+ 1 1.89%
Одноклассники 6 11.32%
сменить на новую 2 3.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Какая социальная сеть лучше?

Любитель
#211    03.03.2019, 14:42
Для общения в каждой социальной сети, именно в социальной, можно встретить единомышленников. Все зависит от того, куда ты зашел, где ты их ищешь, по каким параметрам (род деятельности, возраст, образование, единые интересы). Вообщем, правильным выбором направлений поиска и путем контрольных вопросов всегда можно найти единомышленников. Социальные сети-это наше же общество, те же люди что и в обычной жизни, только общение в большинстве внешне обезличенное, общаемся своей сущностью, выражая ее в общении в сети. На улице не подойдешь и просто так не спросишь-давай с тобой поговорим, а в сети есть такая возможность, остальное вопрос взаимности интересов и обоюдной нуждаемости.
Новичок
#212    05.03.2019, 10:49
По мне лучше одноклассники. Мне там очень нравится. Хоть людей у меня там не много. Всегда есть, что посмотреть и почитать. В контакте мне кажется не так интересно сидеть. А инстаграмм я понять никак не могу, что там вообще делать то. Вроде также посты выкладывают и музыку, но я как то привыкнуть не могу.
Любитель
#213    11.03.2019, 18:28
Цитата:
Сообщение от Лівша Посмотреть сообщение
Откройте vktarget и можете сами там зарабатывать крохи от вступления в общества.
Далеко не только VK Target позволяет это делать. А то, что соц. сети стали сейчас повязаны на коммерческой основе, так что с того? Есть возможность получать с них копеечный заработок, есть возможность развернуть масштабный проект, что будет приносить серьёзную прибыль. Так что в этом плохого, только то, что они уже не вяжутся в воображении многих с той моделью, которая была применима лет 10 назад? Так никого это и ни к чему не обязывает, если всё ваше сознание противится вступлению в группы за деньги, ну так и не делайте этого, никто насильно никого не заставляет и за рукав не тянет. Продолжайте общаться в привычном режиме, а то, что кто-то использует соц. сети как инструмент заработка, ну и пусть.
Гуру Форума
#214    12.03.2019, 19:50
Цитата:
Сообщение от Every Посмотреть сообщение
Далеко не только VK Target позволяет это делать.
VK Target это мелочевка, есть сервисы по раскрутке куда мощнее типа как тот же https://ru.mrpopular.net я и таргетом пользовался и этим тоже, меня с последним ни разу не банили, а с таргетом было дело, потом никто не отписывается с накрученными там фоловерами
Любитель
#215    13.03.2019, 18:31
Ну VK Target вообще в лидерах никогда не ходил, не отличался особой щедростью и звёзд с неба не хватал, даже в то время, когда сервисов накрутки было не так много как сейчас. Единственное его достоинство, это то, что он один из самых старых среди себе подобных, то есть, его все знают и не сомневаются в его надёжности. А в остальном, те пару копеек что он платит, очень трудно отнести к заработку, да и количество заданий, не позволяет набрать больше 2-3 рублей в день. Сейчас заработком в соц. сетях не гнушаются и тёртые биржи, та же Адвего, больше похожая на развитый букс, но и цены там намного выше и заказов подобного рода полно.
Любитель
#216    14.03.2019, 11:09
Вконтакте больше нравится, чем другие...
Любитель
#217    10.05.2019, 18:20
ВКонтакте специфическая аудитория – одни школьники, а потому и подходит она для молодых людей 15-17 лет. Пользователям постарше, я считаю, там становится некомфортно и неинтересно, в виду отсутствия собеседников и продвижения своих проектов. Для этого нужны единомышленники, и желательно мыслящие, а в ВК таких немного найдётся, если конечно, не обсуждать чью-то новую куклу и не обмениваться лайками, да ещё взаимными подписками. Считается, что для раскрутки бизнеса она подходит больше всего, вполне возможно, но об этом и администрация наслышана, а зная её нетерпимость к подобной деятельности, сразу стоит приготовиться к сложностям.
Любитель
#218    21.06.2019, 12:25
Мне больше нравиться ВК и ФБ ))
Первое мобильное приложение с заработком реальных денег, доход до 30% в месяц и вывод каждый день https://player.gold-eggs.org/?ref=16315
Любитель
#219    21.06.2019, 13:16
А я так скажу, лучшая социальная сеть та, которая уже прекратила своё существование. Одно время казалось, что соц. сети, это гениальное изобретение, сближающее людей со всего мира. Но потом стало очевидным, что это плод больного воображения, зомбирующий людей. Тем более, что они уже давно не используются по прямому назначению, то есть, для общения. Сейчас аккаунты в социальных сетях, в первую очередь площадки для заработка – для участия в партнёрских программах, раскрутке разного рода сообществ и т. д. В чём бы это не выражалось, вся эта деятельность неразрывно связана со спамом, вычищать этот информативный мусор уже до чёртиков надоело. Так нужны ли нам такие соц. сети?
Любитель
#220    04.07.2019, 20:30
Одноклассники уже умерли, Контакт скоро тоже, если ничего не будет делать. Фейсбук пока еще держиться, но что-то мне кажется Марку нужно тоже суетиться. Инстаграм пока что на пике, на коммерческом пике
Рекомендуем посмотреть