Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Кейс!! Популярный товар! Instagram! Профит +32830 рублей! - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Кейс!! Популярный товар! Instagram! Профит +32830 рублей!

Гуру Форума
#1    13.02.2016, 17:44
Кейс не характерный для меня и честно признаюсь, что работал я не один! А скорее был напарником. НО полезный опыт получил и плюс к этому заработали себе немного монеток на конфеты!
Работали мы с оффером, с которым не работал разве что ленивый. Товар очень популярный и на нем хороший апрув.
Лился трафик с сети Instagram. Естественно были кое какие тесты, ну куда же без них. Честно говоря, для меня эта сеть новая и не до конца понятна ее специфика. Поэтому я учился по ходу действия.

Сначала был создан качественный аккаунт и раскручен с помощью ботов и покупных отзывов. Залиты качественные фотографии, +500 лайков, 7-8 тысяч ботов, на последние фотографии по 4-5 качественных комментариев. Грамотное и качественное заполнение аккаунта играет огромную роль, многие этого не понимают и заполняют на "тяп-ляп", а потом удивляются почему у них нет продаж. Я бы у них тоже не купил.

Вот что у нас получилось.

Вот сервис для покупки комментариев.

Комментарий обойдется вам в 17 рублей. Можно конечно пойти на хитрость, и не указывать в назначении "социальные сети". Тогда стоимость комментария будет на 10 рублей дешевле, но есть вероятность бана. Как по ине, это не те деньги на которые надо жлобиться и потом долго и нудно переписываться с поддержкой сервиса.

Понятное дело что упор был сделан на женскую аудиторию, ее тут более чем предостаточно. Мне вообще показалось что в этой сети сидят одни девушки. Покупали несколько постов. Но основной упор делался на лидеров мнений.

Через время у нас самих собралась база постоянно "крутящихся моделей." Потом нам очень помог сервис starsinstagram.ru

Кстати тут вам очень понадобится умение договариваться. Потому как некоторые "звезды" заламывают просто космические цены, за свои вялые аккаунты. Так после того как мы начали предъявлять результаты с аккаунта звезды "дом-2", некоторые "звезды" поняли что они не такие уж и популярные.

В общем, у нас было закуплено 10 рекламных постов (6 из которых с аукциона в тематических) общей стоимостью 15 100 рублей

При создании поста мы не ломали голову над креативами, и, практически, везде использовали одну связку. Плюшка с серьгами в подарок и новым мобильным лендингом, конечно, взорвала последние пару дней.

Во время выхода рекламного поста, мы не сидим и судорожно обновляем стату, а обрабатываем потенциальную аудиторию. посредством ручной подписки и постановки лайков, тем самым "дожимая" потенциальных клиентов. И скажу Вам, это очень круто работает.

Еще можно предварительно собрать небольшую часть аудитории по лайкам и зарядить ее в софт, типа Инстатула/Тулиграма и поставить на лайкинг, а после завершения компании на лайк+подписку. С хороших аккаунтов, отдача может быть в течение двух-трех дней.

15 100 рублей - закупка рекламы
Заказ комментариев, ботов и лайков - 210 рублей
Профит - 32 830 рублей

Рекомендуем посмотреть