Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Обалденный кейс с профитом 32358 руб!!! - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Обалденный кейс с профитом 32358 руб!!!

Гуру Форума
#1    07.02.2016, 16:32
Итак, очередной кейс по заработку на игровых офферах. Я уже писал статьи по заработку на клиентских играх, браузерных играх. Теперь пришло время для кейса для мобильных устройств и планшетов на базе IOS.

Оффер у нас был вот этот Empire: Four Kingdoms [iPad] проживает он на партнерской программе Adsup. Поскольку тема для меня новая, партнерка была выбрана по совету друга. Удачный выбор или нет - решайте сами. Лить мы будем через всем знакомую социальную сеть Вконтакте.

Сразу отвечаю на вопросы - трафик стартовал с 3 рублей, но открутка доходила до 13 рублей. Из - за высокой цены, была низкая конкуренция, все жлобы отвалились, и профит был с первых минут.
Установка приложения стоило 90 рублей, в день был лимит установок на 60. В итоге мы их выжимали где то за 1 -1,5 часа.

Что было сделано:

1. Загружено 57 объявлений.
2. Протестировано порядка 20 из них, потому что частично они повторялись.
3. Найден нужный подход, который дал хороший CTR на широкое ГЕО.

В итоге я не буду выкладывать 12 принт скринов, потому как вам все равно это не интересно ( а кому интересно - обращайтесь в личку).

Особенно порадовал лендинг стилизованный под игру "Казаки". Большая часть мужской аудитории поймет меня, как видно из скринов, то аудитория выбиралась достаточно широкая, таргетингов почти не было.

Как показала практика, то самый лучший трафик как не странно показал - Казахстан. С России и Украины количество конверсий было одинаково, хотя с Украины было трафика больше. С другой стороны по России можно было крутиться, но значительно дольше. А учитывая лимиты на тот момент по офферу, мне бы ничего не досталось, потому как "поздно встал"

Итого я купил 8783 клика. Со среденей ценой 23 копейки. Все потому что был онлайн и очень хорошо ловил время открутки.
Потрачено - 2022 рубля.
Получено - 34380 рубля. 382 установки по 90 рублей.

Профит 32358 рубля
ROI = 1700%

Cамое интересное, что в условиях оффера был указан IPad, но считался и IPhone.
Новичок
#2    08.02.2016, 11:39
Мне бы так)))
Любитель
#3    08.02.2016, 11:41
@Pavel57 , если будете сидеть на месте то к стулу попой прирастете. 1 000 рублей закинули и попробовали. Жду когда выплатят с ПАММ счета и тоже попробую этот кейс.
Новичок
#4    08.02.2016, 11:50
В том то и дело что я не сижу, вообще я практикуюсь на форексе, первые пол года я вообще забыл что такое сон, но за-то есть хоть какие то результаты, данный момент вышел в ноль и не большой +.
хочу попробовать данную нисшу, но сколько я не пробовал то не мог подключится к игровым офферам, а к любым другим сразу автоматом подключался, но с ними не получалось, то ли то что новичок что многого не знаю то ли еще что то.
Любитель
#5    08.02.2016, 11:52
@Pavel57 , тогда советую сразу завести тему и написать все ваши вопросы что бы понять примерно как работают СРА партнерки и как правильно сливать трафик.

Я бы давно сам занялся этим делом, но никак руки не доходят. Примерно даже знаю как получить клиентов, но нужны деньги и время. С первым нету проблем, а вот второе - проблематично.
Гуру Форума
#6    08.02.2016, 15:00
Цитата
Сообщение от Булькин Посмотреть сообщение
С первым нету проблем,
Если с первым нету никаких проблем, то без второго можно обойтись. Я думаю что в день 10 минут можно найти. В основном здесь я выкладываю кейсы, для тех кто может потратить большее количество времени, но небольшое количество денег. При нормальном финансировании можно абсолютно отлично себя чувствовать.
Любитель
#7    28.07.2017, 15:19
как лить трафик через контакт?
Честный мониторинг хайпов и ферм Trust-Monitor. Регистрируйся в проектах и получай рефбэк
Рекомендуем посмотреть