Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Заработок на играх! ПАЛЮ ТЕМУ 2!!!!! РАБОТАЮЩАЯ СХЕМА!!! - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Заработок на играх! ПАЛЮ ТЕМУ 2!!!!! РАБОТАЮЩАЯ СХЕМА!!!

Гуру Форума
#1    05.01.2016, 15:58
Итак, раздача работающих схем по арбитражу в честь Нового Года и Рождества продолжается! Прошлая схема вызвала у вас интерес, поэтому я решил поделиться с Вами еще одной!!!

Сразу отвечу на вопрос "А зачем это ему надо?"

Отвечаю - "Человек я не жадный, конкуренции не боюсь. Ее здесь нет практически."

Тема не сказать что секретная, некоторые ее используют. Но вот полного алгоритма я как то не встречал в интернете, но я вам его опишу!

Эта тема подойдет как профи, так и новичкам в особенности!!! В отличие от прошлой темы, здесь потребуется небольшое капиталовложение сроком до 2 недель максимум. Но можно и без него.

Мы будем зарабатывать на играх с разрешенным мотивированным трафиком, и не только на играх.

Сейчас мотивированный трафик не везде принимается, но не все так плохо.

1) Регистрируемся в партнерских программах Inetrek, Tradeleads, Actionpay

2) Добавляем источник трафика (мотивированный "Incent")
Что касается Inetrek, то тут мы будем работать через баннер!!
Поэтому находим любой игровой сайт, с нормальной статистикой(более 100 человек в сутки) и связываемся с его руководством по поводу выкупа рекламного места. Они должны дать вам логин и пароль для сайта статистики. Данные вбиваете вот сюда

3) Добавляем офферы в которых разрешен Мотивированный трафик, Incent. В партнерке Inetrek их намного больше, чем у двух других. Но лучше работать со всеми.

4) Выкупаем место на сайте и вставляем туда код баннера оффера.
Все, самое тяжелое позади!!

Теперь остается только направить на этот баннер посетителей, за действие которых вы будете получать денежку.
Найти "рабов" не сложно. Для этого существуют масса бирж
1) Seosprint
2) Seofast
3) Profit-Centr
Все перечислять не имеет смысла их огромное множество.
Что мы имеем в сухом остатке - это зависит только от вас и ваших исполнителей. Или только от вас.
В чем плюс - выкупать где то трафик не надо. Рекламодатель заранее согласен на мотивированный трафик, поэтому вы не получите бан за фрод. Цены за действия на офферах самые разные. От 50 центов до нескольких долларов.
Вот мой кабинет. На счету 50 долларов, которые будут выведены в ближайшую пятницу (минимальный вывод 10$)

Все происходит в реальном времени.
Этот заработок у меня получился за несколько дней, потому как это далеко не мой основной способ, поэтому я уделял ему маловато времени. Я просто уверен, что если вы будете уделять по несколько часов в день, то легко меня переплюните!

Нужно это вам или нет - решайте сами!!!

С меня Подарок - с Вас благодарности в виде лайков и комментариев!
Гуру Форума
#2    23.04.2016, 23:10
Цитата
Сообщение от Зулема Посмотреть сообщение
Что-то я не совсем поняла, в игру нужно вкладывать деньги или нет, и какой самый минимальный вклад? И какая с этого вклада будет прибыль? На какие электронные кошельки можно вывести эти заработанные деньги?
В саму игру ничего вкладывать не надо. Минимальный вывод - это 15 долларов. Можно вывести на вебмани. Можете нанять других юзеров, чтобы быстрей набрать сумму.
Новичок
#3    24.04.2016, 13:33
А если разрешен мотивированный трафик с буксов, то можно лить на прямую с буксов?
Гуру Форума
#4    25.04.2016, 12:18
Цитата
Сообщение от paha777111 Посмотреть сообщение
А если разрешен мотивированный трафик с буксов, то можно лить на прямую с буксов?
Мотивированный трафик разрешен. Но трафик с буксов - это вообще не трафик, я даже не знаю какое литературное слово к этому применить. Мой вам совет - забудьте навсегда про буксы если хотите работать с офферами. Вы поймите, что рекламодатели тоже не дураки и они могут сами обратиться в сеоспринт или еще куда, зачем им вы?
Рекомендуем посмотреть