Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Новенький прибыльный кейс по продаже часов +30884 рубля!!! - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Новенький прибыльный кейс по продаже часов +30884 рубля!!!

Гуру Форума
#1    22.02.2016, 15:08
Вот решил порадовать постоянных посетителей "Лаборатории Манимейкера" еще одним новеньким кейсом. Сразу говорю, что стиль не характерный, но без экспериментов в нашем деле никак не выжить. Поэтому приходится "лезть в воду не зная броду". В этот раз получилось очень симпатично, а главное ПРИБЫЛЬНО!!!

Имеем:
1) Источник трафика: Фотострана
2) Партнерка: M1-Shop и Monsterleads
3) Витрина: ТЫК
4) Слито: 13 076 руб
5) Получено: 36 760 + 7 200 руб

Кейс получился довольно спонтанно, когда я случайно увидел вот эту витрину.

И тут пришла в голову мысль, "а почему бы не спиз..ить, то есть не по заимствовать для собственных нужд" И быстро скопировал к себе на хост с помощью Мазилы и дополнения "ScrapBook".

Следующим шагом было создание рекламных объявлений. Решил лить мобильный формат с фотостраны, банеры были такие:

Картинки не менялись, а эксперименты были только с текстами.

Таргетинг: Мужчины старше 19, РФ.
Площадка: Мобильная версия
Цена за клик: 2.3-3.2 руб.

Еще один нюанс, в фотостране объявы быстро "дохнут", поэтому приходилось часто перезаливать по 20 штук, и откручивать одновременно 3-4, затем удалять и снова заливать. Были конечно баннеры которые хорошо крутились, но это скорее исключения, чем правило. Результаты были бы лучше если бы я более четко таргетировал, но поскольку это не основная моя тема, поэтому времени ей досталось не много.

В итоге. Первый день я открутился чудесно с РОИ больше 1200%. Затем следующие несколько дней РОИ упал, так как набежали другие арбитражники, в общем "как обычно". Спустя неделю я увидел, что "фотострана" выдохлась и пришлось пересматривать полностью концепцию работы. Кейс еще крутится у меня и приносит денежку.

Смысл этого кейса в том, что очень многие арбитражники недооценивают возможности витрин. И льют тупо на один оффер. Людям надо давать выбор. Потому как, даже если часы очень стильные и красивые. Это не значит что они нравятся всем без исключения. Кто то любит "классику", кто то "спортивные", а кто то прется от модерна. Когда вы льете на одну модель, вы сами себе обрезаете клиентуру.

Статы (на М1 лилось еще немного кликандера в то время, поэтому так много трафа. Реальный епц 18-25):

Профит +30884 рубля
Рекомендуем посмотреть