Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Кейс - Ионный вибромассажер!! Профит +37568 рублей!! - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Кейс - Ионный вибромассажер!! Профит +37568 рублей!!

Гуру Форума
#1    13.02.2016, 16:47
Итак еще один кейс по продажам товара!! Я не очень люблю товарные офферы, только потому что глубоко в душе уверен, что сейчас продаваемые товары с помощью партнерских программ на 90% бесполезные вещи. Но с другой стороны если это кому то помогает, то почему бы и не продавать.

Это было лирическое отступление

Данный оффер мне посоветовал один мой товарищ по оружию. Мы иногда обмениваемся с ним полезными вещами - по дружески.

Работал с тизерными сетями "Обливочки" (совсем немного), в основном DirectAdvert. Данный оффер находится во многих партнерских программах, в том числе и "М-1 Shop".
По моему личному убеждению, сейчас тизерная сеть DirectAdvert является одной из лучших тизерных сетей рунета. Самое интересное в том, что она не балансозависимая, то есть нет разницы в качестве трафика при балансе 50 рублей или 5000 рублей. Минусом считаю то, что достаточно придирчивая модерация объявлений. Но с этим минусом можно мириться, главное чтобы качество трафика не ухудшалось.

Сначала я тестировал тизерки "омоложение", но как видно не зацепило народ.

А вот "мешки под глазами" очень отлично пошли.

Как оказалось, что у DirectAdvert более взрослая аудитория, а значит она нам подходит под оффер. К тому же люди такого возраста более платежеспособные, нежели молодые.

Хочу сразу вас предупредить об ошибке, которую допускают очень многие вебмастера. Это ГЕО. Когда вы выбираете ГЕО, то никогда не выбирайте Крым. Потому как - это просто слитые в никуда деньги. Не стоит забывать, что сейчас эта территория не имеет административной принадлежности. Только шизики думают что это Россия и там все так же, как и везде. Нет!! К тому же очень большие проблемы со связью, как с мобильной, так и с доставкой.

Лил на декстопный трафф, цена клика во время теста менялась от 2,5 до 3,3р.

Слито было за 3 недели:
Advert Link - 506.2 рублей
Обливочки – 9210 рублей
Directr Advert - 107575.4 рублей

Итого потрачено 117291,6 рублей
Аппрув - 154860 рублей, профит - 37568,40 рублей.

Менее чем за 3 недели было заработано 37568,40 рублей

Всем скептикам хочу сказать - Кейс работает и по ныне! Абсолютно живой!!

Отдельное СПАСИБО, хочу сказать администрации "М-1 Shop"

Удачи всем в заработках и не забываем ставить лайк!!!
Рекомендуем посмотреть