Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Размышление об арбитраже. - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Размышление об арбитраже.

Гуру Форума
#1    07.02.2016, 21:49
Ввиду своей экспериментальной деятельности я часто сталкиваюсь как и с новичками в этом деле, так и с чушью которую несут "опытные вебмастера". Для чего они это делают? то ли от незнания и заблуждения, то ли специально отпугнуть новичков, дабы снизить конкуренцию. Ведь она в этом деле прямая.

Давайте разбираться.

Арбитраж - это просто?!! Да, это просто. Но если вы думаете что придя сюда со 100 рублями и заработаете миллионы, то проходите мимо!! Вам здесь делать нечего! Так же могу сказать, что если вы не умеете креативить, то вам будет безумно сложно. Не знаю, возможно ли научиться этому - я не знаю, но точно это за деньги не купишь.
Арбитраж намного легче торговли на форекс, копирайтинга и много чего на чем люди зарабатывают. Поверьте мне, я понимаю о чем говорю.
Еще один миф, что конвертится абсолютно любой оффер, для этого достаточно поставить на рекламу парочку смазливых девочек и написать провокационный текст. Особенно это касается всех тех кт о работает с офферами сайтов знакомств. Что то типа этого.

Я конечно понимаю, на какую реакцию это все рассчитано. Но, вы должны понимать, что так любимые всеми арбитражниками социальные сети, просто не пропускают такие объявления. Что говорить если не пропускают даже модераторы одноклассников!!!

Для того чтобы арбитражить надо много денег?!
Нет, не правда. Есть очень много бесплатных видов трафика. Да, может там ниже процент конверсии, но трафик то Бесплатный!!!

Все партнерки честные, а мастера разводят фрод!!!
Вообще лож чистой воды. Все партнерки так или иначе накручивают вебмастеров, а далеко не все вебмастера занимаются фродом. Многие просто не умеют этого делать, а никто просто так не научит. Кстати ничего зазорного в этом деле я не вижу и никакого убытка рекламодателем не наносится, в отличие от общепринятого мнения. И по секрету скажу, что вебмастера или занимаются иногда им, или не умеют это делать и партнерки их банят. Это не систематически происходит, но бывает.

В арбитраже много не заработаешь.
Еще как заработаешь, надо просто учится зарабатывать, а не слушать сплетни неудачников, тоже самое касается практически всех видов деятельности. Заработать можно сколько угодно, о чем показывает статистика партнерки. У меня бывало такое что я за 1 день зарабатывал больше чем средняя зарплата по стране, хотя я не считаю себя супер профессионалом.

Желаю всем удачи в арбитраже и хорошего профита!
Любитель
#2    07.02.2016, 22:06
Спасибо, хорошо написал. Давно хотел себя попробовать в арбитраже трафика, да вот никак не могу начать, то ли от осознания что придется много работать, придумывать, то ли от лени, хотя перечисленное одно и то же. Может знаешь какие-то книги, или нечто подобное по арбитражу, чтобы если начинать, то с какой-то должной теоретической базой?
Гуру Форума
#3    07.02.2016, 23:13
На форуме полно всего и для начинающего и для профессионала, я также выкладываю постоянно рабочие кейсы. Если конечно все дело в лени, то тут никакие кейсы не помогут.
Рекомендуем посмотреть