Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
БЕСПЛАТНО! Кейс для самых ленивых!! Расскрываю все секреты. ЗАРАБОТОК 4694 рублей! - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

БЕСПЛАТНО! Кейс для самых ленивых!! Расскрываю все секреты. ЗАРАБОТОК 4694 рублей!

Гуру Форума
#1    27.01.2016, 18:14
Вот решил вам подарить очередной кейс!! Понимая, что ленивее существа, чем человек сложно себе представить. Я ПРОСТО ПОДАРЮ ВАМ КЕЙС!! Это самая полная инструкция, которую можно только себе представить!!! Всего я выложу 3 таких кейса!!!
И только попробуйте не заработать!
Для всех неверующих говорю сразу: "Ребята идите на х...!! И не смущайте нормальных людей, которые хотят зарабатывать денежку.
Все кейсы ЖИВЫЕ! Я на них вчера еще зарабатывал, а может и сегодня! Единственное что прошу, поменяйте тизеры (картинки), возьмите свои. И чем креативнее вы будете, тем лучше для вас.

Я специально не пишу сколько я потратил на данную минуту, потому как реклама крутится и сейчас. Все зависит от ваших свободных средств! Главное помнить, что со 100 кликов редко можно что то заработать.

Поехали!!

1. Партнерская программа ТradeLeads - условие не обязательное, просто она мне нравится последнее время.

2. Тизерная сеть - рекомендую DirectAdvert. Если есть у вас какие то свои наработки можете использовать их. Я не рекламирую никаких сетей!

Естественно нас интересуют мужчины, мальчики 12+, ГЕО - Россия. Лучше время трансляции - после 17.00 до 22.00.

Очень многое зависит от вашего креатива. Можете идти по дегенеративной тактике и писать лозунги типа "Потрясающая графика и геймплей! Стань великим правителем и сокруши врагов!", но это не работает. "ТЫ МУЖИК??? ЭТО - ВОЙНА!!! В БОЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!"

Немного схитрим, возьмем динамичные картинки с другой игры.

Цена

Ставки начинаем с высокой цены - 5 рублей это для разогрева. А потом понижаем до 3-4 рублей. Но не ниже 2 рублей. А то это жлобство ни к чему хорошему не приведет.

Все делаю в режиме реального времени, поэтому статистика меняется

Что касается прибыли и затрат. То на данный момент я потратил 1934 рубля, плюс бонус от тизерной сети. А заработано 6630 рублей и это еще не конец! Присоединяйтесь!!!
Новичок
#2    28.01.2016, 02:29
зарегился по рефке, а какой это оффер? и есть ли черный список для тизерки?

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ----------

Есть рекомендации по креативам у кого заказать их? Сам хорошие не сделаю
Гуру Форума
#3    28.01.2016, 15:02
Цитата:
Сообщение от Denis48 Посмотреть сообщение
а какой это оффер?
Спарта, Господи, что не видно!
Цитата:
Сообщение от Denis48 Посмотреть сообщение
Есть рекомендации по креативам у кого заказать их?
Я сам всегда делаю. Рекомендаций нет.
Советую попробовать оффер "Конфликт", той же компании. Он вообще новый, только неделю как работает, а может меньше
Модератор раздела
#4    29.01.2016, 21:34
Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Я сам всегда делаю. Рекомендаций нет.
Спасибо, это самое вкусно что вы выкладывали) Последний вопрос: тизеров делали сколько штук, говорят что бы норм работола реклама нужно от 7-10 одновременно держать. Оффер на регу или активный игрок?

Благодарю.
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Гуру Форума
#5    29.01.2016, 23:08
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Спасибо, это самое вкусно что вы выкладывали) Последний вопрос: тизеров делали сколько штук, говорят что бы норм работола реклама нужно от 7-10 одновременно держать. Оффер на регу или активный игрок?
Вообще то я делаю штук 30 обычно, потом тестирую, что то на следующий день отваливается. Что то оставляю. Это постоянный процесс. Да, где то 10 надо чтобы крутились! Оффер - 28 руб. регистрация и 165 рублей активный (гео европа и рф) и 15 руб регистрация и 135 руб. активный игрок для Укр. и Каз. трафика. Посмотрите оффер "Конфликт" - еще один продукт компании. Аналог - "Нарды Севера", "Пираты", "Спарта". Только он самый молодой, а значит не заезженный еще.

Насчет тизерной сети, можете экспериментировать. Просто в директадверте не так много настроек - это минус.
Рекомендуем посмотреть