Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Заработок для любителей "танков" 200 долларов в месяц!! - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Заработок для любителей "танков" 200 долларов в месяц!!

Гуру Форума
#1    29.02.2016, 22:33
Сначала небольшая предистория. Есть у меня несколько товарищей фанатеющих от игры в "танки". И есть еще одна особенность у них - они на данный момент нигде не работают, несмотря на то что они молодые и не глупые ребята. Я как то пытался их привлечь к своему промыслу, но лень и любовь к танкам оказались сильнее чем звон монеты.

Вот и предложил я им в начале февраля одну идею. Раз вы так любите "стрелять тигров", то заработайте на этом себе на бутерброд с колбасой. Симбиоз получился отличный. Целый день играешься в любимую игру и при этом зарабатываешь - мечта!!

Сегодня последний день февраля и я решил подбить итоги их деятельности.

Вот как все происходило. Есть оффер "War Thunder" мотивированный. Присутствует он почти в каждой партнерке, за 10 побед с одного ip адреса в среднем платят 1,5 доллара.

При этом не обязательно каждый раз скачивать клиент игры и производить установку. Как это например было с Dark Age.

Алгоритм простой. Скачали один раз клиент, установили - зарегистрировали "левую" почту - зарегистровались в игре - выиграли 10 боев - сменили ip - сменили почту - почистили куки в браузере и все по новой.

Итогом на сегодняшний день является то, что заработано 213,15 долларов!!

По нынешнему курсу это 6000 гривен!!! Карл!!! Это нормальная зарплата, за то чтобы сидеть бухать пиво и целый день играть в игрушку!!! Этот кейс говорит о том, что в интернете может заработать каждый и для этого не обязательно Гарвард заканчивать!

Всех с наступающей весной!!!
Любитель
#2    23.08.2016, 20:36
Ну 1,5 доллара за 10 побед это не так много. Но если танки - это хобби, и ты являешься опытным игроком, который знает, как без труда одержать столько побед, то почему бы и нет. Сейчас на буксах, кстати, игровые офферы представлены в огромном количестве в качестве платных заданий. Прибыль у таких рефоводов неплохая, только вот, конечно, нужно постоянно отслеживать качественное выполнение подобных заданий. Потому что халявщиков очень много.
Рекомендуем посмотреть