Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Альтернатива теплиц / парникам ищу инвестора - партнера - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Альтернатива теплиц / парникам ищу инвестора - партнера

Гуру Форума
#11    16.02.2011, 16:55
Цитата:
Сообщение от poliv2000 Посмотреть сообщение
простите не понял Вас. если вам не сложно поясните, пожалуйста?
Чаще нужно заглядывать в создаваемую тему и отвечать на вопросы потенциальных инвесторов.

Цитата:
Оно другому не мешает. Тема глобальная, по сути интересна для любой страны мира.
Ну так распишите. Или предоставьте бизнес план. Что бы потенциальным инвесторам было понятно:

Какой объем инвестиций требуется?

Какой планируемый период окупаемости?

Какие гарантии того, что Вы деньги потратите не по назначению?

И ответы на др. подобные вопросы.
Интересующийся
#12    16.02.2011, 17:00
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Чаще нужно заглядывать в создаваемую тему и отвечать на вопросы потенциальных инвесторов.

Ну так распишите. Или предоставьте бизнес план. Что бы потенциальным инвесторам было понятно:

Какой объем инвестиций требуется?

Какой планируемый период окупаемости?

Какие гарантии того, что Вы деньги потратите не по назначению?

И ответы на др. подобные вопросы.
Проблем нет, при встречи с потенциальным инвесторам я предоставлю все необходимые документы и гарантии.
Гуру Форума
#13    16.02.2011, 18:54
Цитата:
Проблем нет, при встречи с потенциальным инвесторам я предоставлю все необходимые документы и гарантии.
Вопрос простой зачем создали тему? В ответе прошу учитывать раздел в котором она размещена.
Брокер, которому доверяю
Ищешь куда инвестировать? GALAXY, sven, Otmar
Интересующийся
#14    16.02.2011, 19:25
Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Вопрос простой зачем создали тему? В ответе прошу учитывать раздел в котором она размещена.
тема для тех кто понимает о чем идет речь.
Гуру Форума
#15    16.02.2011, 19:33
Цитата:
тема для тех кто понимает о чем идет речь
Тема будет для тех кто понимает о чем идет речь если будет о чем то речь идти... А так и Вы не написали о чем идет речь. О системе полива в разделе поиск инвесторов... тут вариантов масса.
1. Вы ищите инвесторов для покупки данной системы для своего бизнеса
2. Вы ищите деньги для производства пробной модели
3. Вы ищите покупателей этой системы
4. ...
Можно продолжать и продолжать. Есть определенные правила по которым создаются темы. необходимо указать что вы предлагаете. С цифровым наполнением. Сколько кому и когда.

З.Ы. Не надо "играть" в мистера крутого. Возможно на данном форуме есть люди которые о инвестициях знают побольше вашего. ;)
Брокер, которому доверяю
Интересующийся
#16    16.02.2011, 19:45
Цитата:
Тема будет для тех кто понимает о чем идет речь если будет о чем то речь идти... А так и Вы не написали о чем идет речь. О системе полива в разделе поиск инвесторов... тут вариантов масса.
1. Вы ищите инвесторов для покупки данной системы для своего бизнеса
2. Вы ищите деньги для производства пробной модели
3. Вы ищите покупателей этой системы
4. ...
Можно продолжать и продолжать. Есть определенные правила по которым создаются темы. необходимо указать что вы предлагаете. С цифровым наполнением. Сколько кому и когда.

З.Ы. Не надо "играть" в мистера крутого. Возможно на данном форуме есть люди которые о инвестициях знают побольше вашего. ;)
Есть информация которую я хочу обсудить с потенциальным инвестором т.е. человеком в теме. А так кидать цифры и расчеты это займет много времени. нужна краткость. спасибо.
Гуру Форума
#17    16.02.2011, 19:57
Цитата:
Ну что бы эта встреча произошла, нужно как минимум заинтересовать инвестора, или заинтриговать. Да и не каждый инвестор захочет с Вами встречаться. Может он захочет нвестировать в Вашу методику всего 10 - 100 у.е. и не готов тратить время и выкидывать 300 у.е. на дорогу.

Да и не понятно, какой объем инвестиций Вам нужен. Инвестор потратит 300 у.е. на дорогу к Вам, а Вам может всего нужно 100 у.е.

Кроме того я не увидел выгоды от инвестиций. Это совсем не значит что их нет. Это значит что Вы их не донесли.

Заставьте инвестора захотеть с Вами встретится и инвестировать!
Гуру Форума
#18    16.02.2011, 20:07
Цитата:
Есть информация которую я хочу обсудить с потенциальным инвестором т.е. человеком в теме. А так кидать цифры и расчеты это займет много времени. нужна краткость. спасибо.
Я понял вашу логику, Вы считаете что написать 1 раз кратко что желаете на каких предварительных условиях, это долго.. А вот говорить много ни о чем это кратко! Браво!
Цитата Нужно 10 000 $
Предположительная доходность 30% в год. Возможно сотрудничество с несколькими инвесторами с разделением долей.
Єто заняло у меня очень много времени.
Брокер, которому доверяю
Гуру Форума
#19    16.02.2011, 20:28
Цитата:
Нужно 10 000 $
Предположительная доходность 30% в год. Возможно сотрудничество с несколькими инвесторами с разделением долей.
onuschenko_kol9, а я так и не нашел эту инфу. Нашел сайт, откуда ТС скопипастил текст. На сайте указано:

Цитата Приглашаем к сотрудничеству: Агро предприятия, Тепличные хоз-ва, Питомники, Финансистов, Инвесторов, Региональных представителей.

Есть бизнес план.

На месте ТС, я бы сделал холодный прозвон руководителей с/х предприятий. А еще лучше, заинтересовал областные и районные с/х управления.
За систему нормальных откатов они бы сами предложили/навязали руководителям предприятий работать с Вами. Имхо.
Гуру Форума
#20    16.02.2011, 20:48
xag197911, ну так закрыть тему и по давно. Сколько нарушений с ходу. Нету темы в теме, пусть и тавтология но оно так и есть.. скопированный текст без указания источника. Да и Тс не отвечает на простые прямые вопросы.

Как говорит есть бизнес план а выписать 2 строки так сложно... А именно сума необходимых инвест средств и ожидаемая доходность ну и за компанию сроки окупаемости и точка безубыточности
Брокер, которому доверяю
Рекомендуем посмотреть