Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
У кого взламывали Кипер? - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

У кого взламывали Кипер?

Гуру Форума
#1    18.12.2010, 14:48
Всем форумчанинам привет. Все чаще стал слышать о том, что взламывают и уводят деньги в Кипера, даже у тех, у кого стоит авторизайия с Е нум. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Если да, то по какой причине Вас взломали? ...
Гуру Форума
#2    18.12.2010, 15:04
У меня такого не было, так как я не располагаю такими суммами, из-за которых можно было бы взломать
У меня один раз было такое что я вмид не смог восстановить с семью долларами и до сих пор ничего не сделал с этой проблемой
Это было так: комп свой отдал сеструхе, она с мужем переехала на другую квартиру и муж ее переустановл систему
естественно кипер стерся
я пробовал потом со своего зайти, ведь пароль и вмид я помнил, но выдавалась ошибка
потом я пожалел что в е -нуме вмид тот не был зареган
Заблокирован
#3    18.12.2010, 16:33
Помни Алекс одну ыещь, будь осторожен ... поставь хорший антивирусник... и молись, что бы тебя не взломали, и выводи большие сцммы с вебмани"!
Гуру Форума
#4    18.12.2010, 18:13
Цитата:
Сообщение от Aleks-Gold Посмотреть сообщение
Всем форумчанинам привет. Все чаще стал слышать о том, что взламывают и уводят деньги в Кипера, даже у тех, у кого стоит авторизайия с Е нум. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Если да, то по какой причине Вас взломали? ...
У одного известного блогера в мае этого года с кошелька свистнули 17К баксов.

У него была включена авторизация через Е-нум, и это не помогло.

Кстати вот ссылка на пост.
Гуру Форума
#5    18.12.2010, 19:24
Ничего себе! Вот что значит WebMoney А где тогда большие суммы хранить? на иностранных платежках. Или вообще лучше не хранить электронные деньги. а выводить их на наличные?
Гуру Форума
#6    19.12.2010, 10:45
у меня пробовали взломать )).Но видимо получилось только наспамить от моего имени всем было отправлено сообщение типа
"Привет!На связи?"
После чего меня забанили на ВМ , но я разбанился поговорил с Арбитражем ответил на вопросы секретные ,Сменил пароль к ВМИДу и пароль эл.почты , так-же поставил блок на Айпи.
Оперативный обмен Bitcoin
Гуру Форума
#7    12.01.2011, 21:28
dest, О_О
Какой смысл ломать кипер и спамить? Впервые о таком слышу. Хакеры явно умом не блистали...
Гуру Форума
#8    12.01.2011, 23:45
Обычно уводят деньги если кликнешь не на ту ссылку и у тебя со счета спишется некая сумма денег. Я пока еще ни разу не попадался на такое.
Профессионал
#9    12.01.2011, 23:47
Цитата:
Сообщение от Aleks-Gold Посмотреть сообщение
У меня взламывали. Примерно 2.5 года назад. Увели около 120$ (точную сумму уже не помню)
Специалист
#10    12.01.2011, 23:57
Хакеры - народ продвинутый. Таких бы людей в отдел К.
И Enum авторизацию проходят, и смс перехватывают, и с мобильными операторами активно работают (у них видимо дыр хоть отбавляй).
Прочла пост из ссылки на блог, работа WM - это отдельный вопрос, и её быстродействие у многих вызывает отрицательные отзывы.
А если деньги уведут в пятницу вечером, то как бы не пришлось ждать до понедельника утра.
Рекомендуем посмотреть