Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Обмен валюты - Страница 13 - Forum-Profit.RU
« Перспективы SWIFT | Следующей темы нет »

Обмен валюты

Заблокирован
#121    10.01.2015, 17:06
Бывшие в
Употреблении
Товары
Из
Китая

- как то так расшифровывается данная аббревиатура.
В Одессе портовый город, привоз турецкий, плюс умельцы с Дерибасовской - поэтому ничего удивительного нет в том, что там тарились все.
Гуру Форума
#122    11.01.2015, 11:10
Цитата Бывшие в
Употреблении
Товары
Из
Китая
ну это вы уж слишком загнули. ладно еще с Европы - там реально можно найти много хорошего, как это не странно звучало. у меня например знакомая так всю семью одевает. по цене - копейки. по виду - шик и красота. и не надо переплачивать за бренд...
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Гуру Форума
#123    12.01.2015, 12:42
Бутик в переводе с французского собственно говоря и означает - магазин, лавка, а та же Википедия уточняет, что это маленький специализированный магазин с ограниченным кругом клиентов. А что касается Одесских бутиков то это нормальные фирменные магазины, а турецкий импорт и произведения с малой Арнаутской, а также из Китая, Вьетнама и т.д. продают на 7 километре.
Заблокирован
#124    12.01.2015, 12:54
Я уже почти 20 лет на рынке, так что можете поверить на слово - прекрасно знаю, что и откуда продается, и откуда поставляется.
Наши бутики именно в моей транскрипции работают.
Одеваться с секонда конечно дешево, там кстати порой и просто сток попадается даже с этикетками, но это уже дело каждого в чем ходить.
Гуру Форума
#125    12.01.2015, 13:58
Так я же говорю за настоящие фирменные Одесские бутики, а не за Ваши. 7 километр под Одессой, кстати, самый крупный вещевой рынок в Европе, и вот там как раз полно тех бутиков о которых Вы говорите, а фирменные бутики находятся в самом городе и купленные в них вещи можно сдать в представительство фирмы брендодержателя в случае обнаружения брака.
Гуру Форума
#126    15.01.2015, 18:09
Цитата:
Сообщение от Svin62 Посмотреть сообщение
Так я же говорю за настоящие фирменные Одесские бутики, а не за Ваши. 7 километр под Одессой, кстати, самый крупный вещевой рынок в Европе, и вот там как раз полно тех бутиков о которых Вы говорите, а фирменные бутики находятся в самом городе и купленные в них вещи можно сдать в представительство фирмы брендодержателя в случае обнаружения брака.
Если продавцу магазина или бутика , не важно, приходится выбирать продавать действительно качественный оригинал получая прибыль или очень хорошую подделку и получать еще большую прибыль как думаете, что он выберет?
Гуру Форума
#127    15.01.2015, 22:28
Цитата Если продавцу магазина или бутика , не важно, приходится выбирать продавать действительно качественный оригинал получая прибыль или очень хорошую подделку и получать еще большую прибыль как думаете, что он выберет?
На каждый товар есть свой купец! Магазинов много разных на любой кошелек. Есть стоковые неплохие магазины,где все фирменное, но остатки и то, что вышло из моды.
Есть секонд хэнд, где все очень дешево, тоже бывают фирменные вещи, но это уже кто-то носил.
В этих магазинах покупают вещи наиболее бедные слои населения. Или едут на наш 7 км- оптовый вещевой рынок, там тоже можно одеться за небольшие деньги.
Хотя там продают и дорогие вещи, такие как шубы, дубленки, разную технику.
Например, мне подходят магазины, которые входят в сеть европейских магазинов.
Они продают не самую дорогую одежду, но качественную и модную. Это Бенетон, Манго, Промод, Мозаик, Монтон, Зара, Коллинз и др.
Гуру Форума
#128    16.01.2015, 11:43
Некоторые очень сильно хотели войти в Европу. Так уже почти вошли. Вокруг начали появляться как грибы магазины "Одяг з Европи". Боюсь это единственно, что там достанется от всех наскаканых на майдане желаний.
Гуру Форума
#129    16.01.2015, 12:34
Что то мы с этими бутиками ушли от темы. А между тем интересно было бы узнать появилась ли у вас в обменниках валюта и можно ли ее приобрести или обменять. Ведь праздники прошли и ситуация с валютой должна вроде бы каким то образом стабилизироваться.
Гуру Форума
#130    16.01.2015, 14:11
Цитата "Одяг з Европи".
Это секонд хэнд так сейчас называют. Запах в этих магазинах отвратный.
Цитата появилась ли у вас в обменниках валюта и можно ли ее приобрести или обменять
Появляется по чуть-чуть. Но это надо стоять возле обменников и караулить, когда кто-то приходит менять. Тогда кассир продаст валюту. А если просто подходишь и спрашиваешь, то говорят, что нет.
Рекомендуем посмотреть