Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Компьютер в кредит - Страница 3 - Forum-Profit.RU
tRUT2

Компьютер в кредит

Профессионал
#21    03.07.2011, 04:08
Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
я видеокамеру брал в беспроцентный кредит, мне все очень понравилось,
И не пожалели?

У меня подруга взяла как-то в кредит навороченный музыкальный центр с караоке и всеми делами. Она ещё выплачивала кредит, а центр уже стоил столько, что она могла бы его купить и так. Это было достаточно обидно, хотя на момент взятия кредита подруга была просто счастлива, ведь она получила то, что мечтала СРАЗУ.

Компьютеры в кредит можно брать. Не на все комплектующие цены так уж и быстро падают. Если компьютер нужен здесь и сейчас, то лучше не жмотничать, а купить и пользоваться. Это ведь рабочее оборудование, и отношение к нему должно быть соответствующее.
Нет ничего невозможного
Гуру Форума
#22    03.07.2011, 12:31
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
И не пожалели?
нет конечно, не пожалел, все супер было
кстати брал ее в магазине за 700 баксов а продал за 750 через год, купил новую...но это уже совсем другая история...)))
Любитель
#23    04.07.2011, 08:35
Не люблю кредиты и мне кажется, это бред. 10-15 тысяч не такие уж и большие деньги - смысл тогда растягивать удовольствие на полгода и платить проценты...
Могу понять ещё квартиры и машины в кредит, а с мелочью то смысл заморачиваться??
Гуру Форума
#24    04.07.2011, 10:46
Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Не люблю кредиты и мне кажется, это бред. 10-15 тысяч не такие уж и большие деньги - смысл тогда растягивать удовольствие на полгода и платить проценты...
Могу понять ещё квартиры и машины в кредит, а с мелочью то смысл заморачиваться??
Деньги действительно, может быть, и небольшие... если покупать один комп домой, а не 10-15 в офис, например.
http://pripyat.in.ua/ - фото и видео из чернобыльской зоны
Гуру Форума
#25    17.07.2011, 23:08
в свое время брал кредит на камп(если не ошибаюсь в 2005 году) :)
так тогда цена кампа была в 8-10 раз больше, чем средняя зарплата. а сейчас уже цена та же, только зарплаты подросли :) потому можно подождать чуть и взять без проблем не переплачивая. так что согласен с Tr@der
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Новичок
#26    04.09.2011, 10:08
Некоторые компании продают товары в кредит с 0% на небольшие сроки. Если компьютеры нужны срочно, то придется купить, а так лучше подождать просто.
Гуру Форума
#27    05.09.2011, 01:42
только потом этот кредит выходит под 30% годовых. или кредит заложен в цену товара. так что не стоит себя тешить циферкой 0 на рекламе банка ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Новичок
#28    07.09.2011, 20:45
Цитата:
Сообщение от nomorecofee Посмотреть сообщение
Покупать что-либо в кредит не может быть выгодно с финансовой и экономической точки зрения для того, кто берет кредит. Но, если нужно. а всей суммы сразу нет, то придется взять. Хотя, лучше взять только пару компов для организации и купить их за то, что есть, а не в кредит. Нет смысла переплачивать.
Конечно не выгодно, покупать в кредит да под такие проценты - это ужасно, но я взял и хоть бы раз пожалел )) потому как брал для дела, и все окупилось с лихвой, прежде всего нужна перспектива, чтобы вложенные средства в конечном итоге оправдывали цель, в этом случае все становится гораздо проще при выборе.

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
У меня подруга взяла как-то в кредит навороченный музыкальный центр с караоке и всеми делами. Она ещё выплачивала кредит, а центр уже стоил столько, что она могла бы его купить и так. Это было достаточно обидно, хотя на момент взятия кредита подруга была просто счастлива, ведь она получила то, что мечтала СРАЗУ.
Как иногда мало нужно женщине, чтобы быть счастливой.
Интересующийся
#29    08.09.2011, 23:03
Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Деньги то конечно не большие, это смотря какая у человека зарплата, а если чуть больше минималки то тогда что делать, а компьютер хочется!
Да и ребенку то же надо. Вот и приходится в кредит лезсть.
Интересующийся
#30    30.09.2011, 19:20
В корпорации ЦЕНТР кредит на товары без процентов так как вы берете у них же в магазине и так они привлекают клиентов
Рекомендуем посмотреть