Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Компьютер в кредит - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Компьютер в кредит

Гуру Форума
#11    27.04.2011, 14:59
Цитата:
Сообщение от ContBet Посмотреть сообщение
Что вы думаете о покупке компьютеров в кредит? Стоит или нет?
Такие вопросы сугубо индивидуальные. Для каждого отдельного случая стоит вопрос, оправдывает ли средства цель.

Цитата:
Сообщение от ContBet Посмотреть сообщение
А если дело идет о покупке несколько компьютеров для организации? Можно ли будет оформить такую покупку в кредит?
Теоретически ничего невозможного нет.

Цитата:
Сообщение от Мичман Харитонов Посмотреть сообщение
Если кредит "безпроцентный", значит комиссия банка и процент уже заложены в цену товара, только и всего.
Очень даже необязательно. Всё зависит от конкретной торговой точки и их схемы работы с конкретным банком.
Гуру Форума
#12    27.04.2011, 15:12
Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
...
Очень даже необязательно. Всё зависит от конкретной торговой точки и их схемы работы с конкретным банком.
Извините, а более подробно можно? Какие тут еще могут быть варианты? Как-то не верится, что банк по доброте своей даст кредит без процентов.
http://pripyat.in.ua/ - фото и видео из чернобыльской зоны
Гуру Форума
#13    27.04.2011, 15:19
Цитата:
Извините, а более подробно можно? Какие тут еще могут быть варианты? Как-то не верится, что банк по доброте своей даст кредит без процентов.
Причем не факт что не будет проблем с выплатой...
Гуру Форума
#14    27.04.2011, 16:40
Цитата:
Извините, а более подробно можно? Какие тут еще могут быть варианты?
Некоторые магазины могут позволить себе дать определённый процент банку, не наценяя при этом товар. Например, особо крупные магазины электроники, для которых её (электронику) поставляют по ценам, более низким, нежели для относительно небольших магазинов.

спойлер
Этот процент может выражаться комиссией, которую высчитывают с владельца магазина, когда тот снимает вырученные деньги со счёта данного банка.

Цитата:
Как-то не верится, что банк по доброте своей даст кредит без процентов.
Кроме вышеуказанного процента, следует также помнить, что многим свойственно не успевать рассчитываться по кредиту вовремя, а это уже санкции, то есть дополнительный профит банку
Гуру Форума
#15    27.04.2011, 16:56
Цитата:
Сообщение от ВладимирNV Посмотреть сообщение
обычно перед тем как дать беспроцентный кредит, магазин поднимает цены 15-20 процентов, это подруга рассказывала, работник одного из таких магазов
Интересно, а какое отношение имеет магазин к кредитам банка? Магазин и не обязан знать % кредита или таковых вообще нет! У нас в городе при каждом магазине есть кредитные отделы - там "заседают" представители различных кредитных организаций - так а магазин то тут при чём?
Гуру Форума
#16    27.04.2011, 18:55
Компьютеры не стоит брать в кредит вообще, так как цены на них падают очень быстро. И одна и та же модель с каждым месяцем дешевле. А сумма кредита остается неизменной.
Новичок
#17    25.06.2011, 13:10
Прежде всего нужно задуматься над тем, сможешь ли ты отдать деньги, а после этого решать брать или не брать. С сегодняшним положением я бы отказался от такого.

-кризис
Интересующийся
#18    26.06.2011, 22:05
мне кажется ПК в кредит - не вариант
Гуру Форума
#19    29.06.2011, 11:04
Цитата
Сообщение от никола Посмотреть сообщение
мне кажется ПК в кредит - не вариант
В любом случае? Ваши аргументы?
http://pripyat.in.ua/ - фото и видео из чернобыльской зоны
Гуру Форума
#20    29.06.2011, 11:14
я видеокамеру брал в беспроцентный кредит, мне все очень понравилось, тем более я перед этим посмотрел и сравнил цены в интернет магазинах, оказалось не очень то и дешевле... при том что покупаешь в основном кота в мешке а тут пришел увидел руками пощупал, а самое главное взял в кредит без переплат на 24 месяца, выплатил намного раньше без штрафов и комисий, так что смотрите, если %% по кредиту не очень будут бить по карману то можно брать комьютер (ноутбук или что вы там хотите), тем более если вы на нем зарабатываете деньги, а если для игрушек, то извините смысла не вижу, ИМХО
Рекомендуем посмотреть