Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
В каком банке вы берете кредит - Страница 3 - Forum-Profit.RU

В каком банке вы берете кредит

Специалист
#21    28.05.2011, 07:54
Пару раз всего брал кредиты через кредитные карты Русский стандарт и ФИА- банк(местный) ... канешна грабительские условия - 29 и 24% годовых. но это лет 10 назад было ... И многие на то покупались беря электронную технику в кредиты от того же Эльдорадо .
Интересующийся
#22    28.05.2011, 23:51
Ну, "Русский Стандарт" вообще вне конкуренции и по грабительским процентам, и, кстати, по невозвратам кредитов тоже.
Вот и компенсируют издержки своей неразумной политики по отношению к заемщикам за счет добросовестных клиентов.
Гуру Форума
#23    03.06.2011, 01:03
а это вы о Русском стандарте на Украине говорите или в России? потому что через него предложили брать кредит на авто. только вот не понятно пару вопросов - попросил распечатать расчет. так вот сразу при старте откуда то взялось +2500грн, потом в дальнейшем комиссии почти по 100грн в месяц. как посчитал, вместо 15,5%, о которых они пишут - вышло около 19%
и зачем же так обманывать :(
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Гуру Форума
#24    04.06.2011, 15:06
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
а это вы о Русском стандарте на Украине говорите или в России? потому что через него предложили брать кредит на авто. только вот не понятно пару вопросов - попросил распечатать расчет. так вот сразу при старте откуда то взялось +2500грн, потом в дальнейшем комиссии почти по 100грн в месяц. как посчитал, вместо 15,5%, о которых они пишут - вышло около 19%
и зачем же так обманывать :(
2500 это возможно единоразовый платеж за заключение договора он в проценты разумеется не включается.... 15,5 это чисто проценты, а там ещё могут доп комисии за платежи т .д. Будет скан распечатки могу помочь всё объяснить по пунктам. Так же не забивайте добавить полное каско... тоже не дешёвое удовольствие....
Брокер, которому доверяю
Ищешь куда инвестировать? GALAXY, sven, Otmar
Мастер
#25    06.06.2011, 00:00
я когда-то брал в Русском стандарте кредит, а теперь мне выдали удобную кредитную карту: обслуживание бесплатно, и кредит до 50 дней - тоже бесплатно. мне понравилась эта идея - пользуюсь. правда сначала меня подписали под какую-то ихнею страховую программу - пришлось им разъяснять, что мне эта карта может быть интересна только без каких-либо накруток - отменили, теперь возвращаю только то, что брал
Гуру Форума
#26    06.06.2011, 01:29
Nikolaich
а за снятие с карточки процент есть? как в привате - +4% за снятие. так и выходит что уже не беспроцентный ;)

onuschenko_kol9
уже вроде разобрался. те 2500 это страховка жизни и она включается в сумму кредита. а единоразовая комиссия за пользование кредитом тоже около 2500. а 100грн за кассовое обслуживание. пошел в другой банк для просчета простого кредита на новое авто с 18,5% - вышла почти та же сумма. только что там что там не говорят сколько КАСКО. типа мы не знаем, когда будете заключать договор тогда и будет видно. одним словом и тут развод :)))
Мастер
#27    06.06.2011, 12:43
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
Nikolaich
а за снятие с карточки процент есть? как в привате - +4% за снятие. так и выходит что уже не беспроцентный ;)
да, за снятие есть 4.9% если кредитные средства. но я не снимаю - оплата покупок - бесплатно.
кстати, есть вариант как кредитные средства с эмбоссированной карточки снять всего за 0.5%. через втбшный телебанк) - проверял - работает
Любитель
#28    09.09.2011, 20:50
Банк ВТБ 24 брал кредит в январе 2011 на 3 года под процентную ставку15,5 % годовых (для своих клиентов, остальные заемщики от 18 % и выше)
Интересующийся
#29    09.09.2011, 22:52
я тоже брала в ОТП банке на полгода так там без процентов, а вот знакомые залезли в Русский стандарт по карточке сняли наличными лет 5 назад так до сих пор не могут расплатится, там такая бешенная процентная ставка, а взяли то всего 40 000, а заплатили уже 250 000.
Гуру Форума
#30    12.09.2011, 00:08
Цитата
Сообщение от lubov Посмотреть сообщение
а вот знакомые залезли в Русский стандарт по карточке сняли наличными лет 5 назад так до сих пор не могут расплатится, там такая бешенная процентная ставка, а взяли то всего 40 000, а заплатили уже 250 000.
это реально? как так? ну не может быть у банка такого подьема?!
и сколько еще должны?
Рекомендуем посмотреть