Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
В каком банке вы берете кредит - Страница 2 - Forum-Profit.RU

В каком банке вы берете кредит

Любитель
#11    09.02.2011, 13:35
Кредит - это моя слабость. Для себя выбрала один достойный - Сбербанк. На протяжении пяти лет заслужила положительную кредитную историю, и теперь беру с пониженной ставкой, чем для обычных клиентов. Проценты приемлемые, самый большой 21% был.)
Любитель
#12    12.03.2011, 22:17
АКБ Росбанк, в частности автокредит, там ставка всего 10% годовых

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

Цитата:
Сообщение от severnajaledi Посмотреть сообщение
Кредит - это моя слабость. Для себя выбрала один достойный - Сбербанк. На протяжении пяти лет заслужила положительную кредитную историю, и теперь беру с пониженной ставкой, чем для обычных клиентов. Проценты приемлемые, самый большой 21% был.)
А я уже 6 раз подаю заявку и все отказывают, несмотря на то, что у меня зарплатная карта в Сбере, кредитная история идеальная, мордой я видимо для них не вышел.. Ну принципиально буду пробовать еще раз, а может и не раз, я их достану.
Интересующийся
#13    31.03.2011, 17:36
Пару раз брал кредиты в GE money bank...больше в эту кредитную кабалу не попадусь)
Интересующийся
#14    02.04.2011, 12:18
Я ползуюсь Сбербанком, он по моему мнению самый лучший.
Гуру Форума
#15    02.04.2011, 12:23
На всякий случай кредитка есть Приватовская но я ею не пользуюсь вообще только на черный день держу
Заблокирован
#16    02.04.2011, 12:54
держусь принципа "не брать в долг" по этому не беру кредит.
Гуру Форума
#17    07.04.2011, 22:54
У нас несколько лет назад массово предлагались кредиты от дельта-банка, народ брал их почти поголовно, кредитки - те вообще на любого человека на улице оформлялись, себе оформил за компанию, но так и не воспользовался, а те, кто пользовались, остались очень недовольны процентами: оказалось, что-то, что поясняли и то, что есть на самом деле - очень разные вещи, кредиты народ повыплачивал, о банке надолго забыли, а месяц назад опять все это дело с кредитками активизировалось, видать думают, что негатив забылся. Долгое время кредиты выдавались редко - потому как кризис, а сейчас наверно полегче стало - опять дают.
Специалист
#18    29.04.2011, 23:45
Я конечно понимаю, что банк платит всю сумму за вашу покупку, а чаще всего она крупная...
Но переплата в три раза, мне кажется - это уже совсем нагло..
Это не за хлеб переплатить.
В беспроцентные не очень верю.. Там уже приличная накрутка изначально.
Так что, не беру ни в каком банке, но это дело каждого.
Разрушение начинается с того самого мига, что и создание.
Рейтинг форекс брокеров 2017
Интересующийся
#19    02.05.2011, 09:50
Цитата
Сообщение от нквд Посмотреть сообщение
У нас несколько лет назад массово предлагались кредиты от дельта-банка, народ брал их почти поголовно, кредитки - те вообще на любого человека на улице оформлялись, себе оформил за компанию, но так и не воспользовался, а те, кто пользовались, остались очень недовольны процентами.
Дельта Банк - это который теперь Джии Мани Банк?
Пользовался.
Может, тарифный план удачный попался, или консультант изначально врать не стал - но впечатления от работы с банком остались... Умеренно-позитивные.
Больше оговоренного не начисляли, погасил быстро.
Хотя слышал и негатив про этот банк, немало.
Интересующийся
#20    26.05.2011, 20:08
Брал в Альфабанке под 37% 30000 руб отдал 38000 руб за 18 месяцев.
[URL="http://webmoney-online-credits.ru/"]webmoney-online-credits.ru[/URL] - мониторинг кредитов!
Рекомендуем посмотреть