Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Отличаем займ от кредита - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Отличаем займ от кредита

Интересующийся
#21    23.11.2013, 10:33
Цитата:
Сообщение от temca Посмотреть сообщение
А где же можно взять займ?
Тоже интересует этот вопрос
#22    22.12.2013, 22:03
Цитата С такой инфляцией как сейчас то взаймы лучше не брать и не давать и втом и в другом случае можно попасть!
как можно попасть беря взаймы деньги с инфляцией?:))) сейчас нереально кого то найти, что бы оформить займ ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Интересующийся
#23    23.12.2013, 16:06
это уж точно, вот хочется квартиру, но не хватает немного. Кредит не хочется, а в займы никто не дает(((
Гуру Форума
#24    28.12.2013, 11:05
Цитата:
Сообщение от Ignat Посмотреть сообщение
но не хватает немного
ну если немного, то может все таки рассмотреть кредит. но не потребительский (наличка), а ипотечный с большим первым взносом ;)
Интересующийся
#25    02.04.2014, 17:02
Кредиты гораздо лучше рекламируются, потмоу что выгоднее банкам, а потому и популярнее
Гуру Форума
#26    06.04.2014, 17:49
но и займы же банки не предоставляют.это или частные лица или организации могут на такое пойти, но не банки ;)
Новичок
#27    12.04.2014, 04:41
Я совсем недавно брала займ http://zaemi.ru/#!/main . Через интернет гараздо быстрее это сделать и времени тратиться намного меньше, и можно сразу получить всю нужную информацию. И взвесить все за и против. А самое главное, что можно выбрать любую понравившуюся компанию))
Гуру Форума
#28    13.04.2014, 21:44
Дарья Джокер
если брали, так расскажите пожалуйста все условия (скрытые и не скрытые), что во сколько вам вышло?
Новичок
#29    14.04.2014, 13:14
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
Дарья Джокер
если брали, так расскажите пожалуйста все условия (скрытые и не скрытые), что во сколько вам вышло?
Я заходила в вкладку займы онлайн и рассчитывала нужную сумму на количество дней, на которые я бы хотела взять займ. После подсчёта я выбирала фирму с наиболее меньшим процентом комиссии. Там всё очень просто. Затем нажимала на вкладку фирмы, которая мне подошла и переходила на их сайт. Нажимала получить. Прошла регистрацию на сайте и всё. Для получения займа на сайте https://www.vivus.ru не нужны какие-либо документы, достаточно указать паспортные данные и номер мобильного телефона. В течении пару часов мою заявку рассмотрели и я получила свой займ в ближайшем отделении сети Contact. Вот так. Если будут ещё вопросы задавайте.
Новичок
#30    15.04.2014, 08:04
Да уж, но и %% там не детские.
Рекомендуем посмотреть