Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Правильный брокер - фактор успеха? - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Правильный брокер - фактор успеха?

Интересующийся
#21    06.12.2010, 11:37
Лучше стремиться стать "правильным трейдером"
Интересующийся
#22    11.12.2010, 01:10
Что значит правильным трейдером?

Кстати, сейчас опробую функционал у Мегатрейд. Открылся там на 10 баксов, посмотрим что он из себя
Специалист
#23    12.01.2011, 13:24
Для того, чтоб правильно выбранный брокер стал для Вас одним из факторов Вашего успеха, Вы уже должны иметь торговую систему, которая как минимум способна Вам дать прибыль в размере банковского депозита, чтоб хоть инфляцию перекрывать, а то какой смысл от хорошего брокера, если Вы каждые 3 месяца, а то и каждый месяц будете сливать депозиты, смысла особо в этом никакого не будет. А чтоб зарабатывать стабильно нужно научиться считать и просчитывать риски согласно размеру торговых объемов исходя из размера депозита
Интересующийся
#24    15.01.2011, 12:22
АЛЬПАРИ - у кого какие отзывы
Профессионал
#25    15.01.2011, 14:40
Цитата
Сообщение от Viachi Посмотреть сообщение
АЛЬПАРИ - у кого какие отзывы
Вообщето есть тема о ДЦ и Брокерах. А так ваш успех зависит только от вас и ваших способностей.так что не надо искать какого то особенного брокера, если в голове каша и ветер для вас любой брокер будет не правильным (т.е. сливающим ваше депо)
Любитель
#26    21.01.2011, 00:36
Я вот в свое время зарегистрировался в компании Фрешфорекс открыл там счет и до сих пор торгую, очень хорошая, вот можете ознакомиться http://www.forum-profit.ru/showthrea...ght=freshforex, мои друзья тоже там торгуют
Интересующийся
#27    27.02.2011, 05:10
Цитата:
Сообщение от Друл Посмотреть сообщение
Брокер один из факторов успеха. Не более.
в начале пути сильно влияет брокер все же, но не так сильно как полное отсутствие собсного опыта в торговле.
[URL="https://www.exness.com/a/12589"][B][COLOR="DarkOrchid"]для скептиков дается 3 попытки:ab:[/COLOR][/B][/URL]
Специалист
#28    07.04.2011, 14:51
Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
должны иметь торговую систему, которая как минимум способна Вам дать прибыль
Это точно. Нужно уметь торговать, и тогда никакой брокер, даже самый хитрый под вас не подкопает. Нужно знать тонкости обмана брокера, и не давать ему никакого повода укусить вас. Выбивает стопы - я стопы не буду ставить, зачем рисковать? И тд.
Профессионал
#29    07.04.2011, 20:07
На счет правильного Брокера;
На каждое ДЦ в инете есть как положительные,так и отрицательные отзывы.Надо действительно :

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Лучше стремиться стать "правильным трейдером"
-
Viva,
Интересующийся
#30    10.04.2011, 23:06
Цитата в начале пути сильно влияет брокер все же, но не так сильно как полное отсутствие собсного опыта в торговле.
Мне кажется как раз и наоборот - если брокер и будет влиять на работу трейдера, так это когда он начнет стабильно зарабатывать. Но нормальный брокер конечно же такого делать не будет.
Очень многие трейдеры винят в своих сливах своего брокера, вместо того, чтобы разобрать свои ошибки, разработать тс, подключить МаМу и выйти на рынок с твердым желанием и уверенностью. Да, это непросто сделать, но такова цена заработанных здесь денег.
Рекомендуем посмотреть