Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Моя кредитная история - Страница 3 - Forum-Profit.RU

Моя кредитная история

Любитель
#21    06.07.2011, 14:51
Брал потребительский кредит, когда покупал машину - не хватало 200т.р., чтобы не выводить деньги из оборота взял кредит. Знакомая в банке работает, поэтому тогда он вышел менее 10%!=)
Потом получил парочку крупных выплат и по сути за несколько месяцев погасил весь кредит=) Не люблю я в них долго сидеть...
Гуру Форума
#22    17.07.2011, 23:04
раньше было пару кредитов на технику. но уже давно и забылось. сейчас хочу попробовать на машину. а то надоело собирать с этими скачками валюты и т.д. так хоть цену зафиксирую :)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Интересующийся
#23    20.12.2011, 17:24
А я вот думаю, что все же лучше в кредиты не влазить, хотя ранее сам брал и на бизнес и на авто! Но выплатил гораздо раньше чем срок кредита был оговорен.
Гуру Форума
#24    26.12.2011, 01:40
Цитата
Сообщение от Костя $ Посмотреть сообщение
А я вот думаю, что все же лучше в кредиты не влазить, хотя ранее сам брал и на бизнес и на авто! Но выплатил гораздо раньше чем срок кредита был оговорен.
ну зато сейчас есть и авто и бизнес ;) а как долго вы бы зарабатывали на это все?
когда знаешь, что тебе надо отдать деньги по кредиту - то и желания тратить их не возникает. а вот когда собираешь дома или в банке на покупку - всегда есть возможность их потратить и ходить пешком или не заниматься бизнесом... ;)
Любитель
#25    07.01.2012, 11:15
можно взять на небольшой срок, иначе идет большая переплата процентов
Гуру Форума
#26    09.01.2012, 01:24
Цитата
Сообщение от monter Посмотреть сообщение
можно взять на небольшой срок, иначе идет большая переплата процентов
если есть чем быстро отдать, то конечно... какой дурак будет тратить в пустую деньги.... но если быстро не получается - тогда и приходиться переплачивать. но зато ездить\жить.... уже сегодня ;)
Любитель
#27    10.01.2012, 17:35
ездить\жить.... уже сегодня, но через месяц два подумаеш, что тише -едешь дальше будешь,если конечно не вложил куда нибудь в прибыльные проекты.
Гуру Форума
#28    16.01.2012, 01:53
да, можно вложить, но не факт что выплывешь с доходом... так и живешь в надеждах ;) каждому свое - кому лучше сегодня ездить на своем автомобиле\жить в своей квартире переплачивая, а кому сейчас это не интересно и зарабатывать на это деньги на будущее(учитывая удорожания цены и т.п.)
Новичок
#29    16.01.2012, 06:54
Интересные у вас рассуждения, господа) Я в свою очередь могу добавить, что работаю в банке) на данный момент да, я действительно взял кредит) от уплаты бешаных % меня спасло то, что я взял РАССРОЧКУ) на ТЕЛЕФОН!) щас вот осталось 3 платежа сделать) да и кредитная карта РС (халявная между прочем) не лежит без дела, 55 дней считаю, выплачиваю вовремя)
Инвестиции в ДУ Гамма (8-12% Ежемесячно!) - [url]http://gamma-ic.com/?ref=11877[/url]
Любитель
#30    16.01.2012, 23:38
Первый мой кредит в 2002году на телевизор(банк не помню),удачно
Второй-в 2009 или 2008 машина Индекс банк (Агриколь),удачно
Третий- чертова кредитка от привата, которую грожусь закрыть и в последний момент меня удерживает "авось понадобится"
Рекомендуем посмотреть