Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Моя кредитная история - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Моя кредитная история

Манимейкер
#11    22.10.2010, 14:10
Во-вот...Поэтому я и принадлежу к числу тех 20%, которые не живут в кредит. Не люблю быть кому-то и чем-то обязанным. По мне лучше постараться эти деньги как-то заработать, чем отдалживать!
Гуру Форума
#12    22.10.2010, 14:13
Maristrazza, я здесь выше писал про контору, они под 2% в день выдают, это получается под 730 в год. время от времени хожу к ним (девочка симпатичная работает) разговариваю - люди ходят, занимают, чаще всего по 500-2000руб на неделю, максимум месяц.
неплохой заработок)))
Манимейкер
#13    23.10.2010, 00:56
Для них-то , понятно, заработок неплохой...А для тех, кто в долг берёт? Как я понимаю, это надо так попасть в деньги и в такую ситуацию, чтобы под такие проценты отдалживать...
Профессионал
#14    23.10.2010, 03:04
Интересное видео. Где-то с середины передачи, подымается тема про кредиты и разбор полётов, что, где и почём. И про пару банковских уловок, что банки хотят, чтобы им все были должны. 47 минутная передача, больше похожа на страшилка для тех, кто не знает про подводные камни кредитов. Фактор риска. Деньги — на Яндекс.Видео
З.Ы.: Не разобрался как вставить видео с яндекса.
Интересующийся
#15    04.12.2010, 13:27
Доступный кредит, т.е. без справок и практически без %%%
можно получить в MaxPayNet , при соблюдении опред. условий

инфо здесь - Тема «Доступный кредит в потребительском сообществе «MaxpaYnet» + Бонусная программа!» в блоге сайта «Best Invest Blog» - где-то на нашей планете - Ми
мои дивиденды - [url]http://webbaks.ru/asteria/16[/url]

Новый метод рассылки в Интернет - [url]http://autopilot.sks.ecommtools.com[/url]
Гуру Форума
#16    04.12.2010, 15:34
я пользуюсь кредиткой приват банка 4% при снятии, и 55 дней проценты на сумму не зачисляются, мне она идет больше для пополнения счета на терминале, либо телефон, там без процентов идет
Любитель
#17    12.03.2011, 22:21
Да ну, эту кредитную историю!!! Если допустим была когда то просрочка все в будущем уже кредит не дадут, а время идет, процесс не стоит на месте, зарплата увеличивается, статус меняется, и что не давать кредит, потому что сколько там веков назад, будучи дворником у него была просрочка, несмотря на то, что сейчас он генеральный директор. Бред!!
Гуру Форума
#18    14.03.2011, 07:19
Rustam1984 да прилично кредитов вы набрали. Я за всю жизнь брал всего 5 кредитов, 4 из них погасил. Последний пятый погашу и больше никогда кредиты брать не буду.

Лучше работать по 16 часов в сутки, и не брать кредиты.
Любитель
#19    14.03.2011, 13:29
Цитата:
Сообщение от Rustam1984 Посмотреть сообщение
Первый мой кредит был потребительский (мобильный телефон), банк Хоум Кредит. Раньше процент рассчитывался по другому, поэтому смысла говорить о нем сейчас нет, единственное, что отмечу, что телефон мне обошелся примерно раза в полтора дороже, чем за наличный расчет, это за 4 месяца и с 10% первоначальным взносом. Как известно, мобильный кредит самый дорогой, т.к. большой процент не платежей из=за утраты приобретенного товара. Во многих банках при оформлении кредиты сотрудники банка предлагают такие услуги, как страхование жизни на период кредитования и разного рода хранители (Альфабанк), причем утверждают, что это обязательное условие. НЕ ВЕРЬТЕ, нет такого условия. Я тоже не обошелся без страховки.
Откуда такие сведения, что раньше считали по-другому? Мобильный был и есть под 28.5% годовых+ РКО 1.99% в месяц, и понижать его ни один банк не будет. Насчет Альфы - да, Вы правы, хранитель вообще полная ерунда. Страховка иногда очень помогает, только в большинстве не страхователю, а его родственникам, ведь если вчитаетесь - страховыми случаями считаются смерть и инвалидность с потерей работоспособности.
Интересующийся
#20    27.06.2011, 12:23
Цитата:
Сообщение от severnajaledi Посмотреть сообщение
. Страховка иногда очень помогает, только в большинстве не страхователю, а его родственникам, ведь если вчитаетесь - страховыми случаями считаются смерть и инвалидность с потерей работоспособности.
Угу, только в случае смерти родственникам достаточно не вступать в наследство, и все кредиты покойного станут исключительно проблемами кредитной организации.
А поделить шкафы-технику-шмотки и даже жильё можно и не вступая в наследство.
Рекомендуем посмотреть