Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Что выбрать : стоп/лосс или лок (замок) - Forum-Profit.RU

Что выбрать : стоп/лосс или лок (замок)

Гуру Форума
#1    01.09.2010, 21:30
Wise, так я не говорю о том чтобы вставать против шерсти по какой-то паре. Если ты внимательно читал моё сообщение я там писал про аналитику, про опытных трэйдеров, им стопы не нужны. А нам та какая разница вообще есть стоп лосс или нету, когда сам говоришь что мы "гадаем" смысл тогда вообще торговать

Приведу пример продаёшь валюту, имея в виду что она может пройти вверх ещё 50 пип. При этом тебе нужно уходить. Ты можешь выставить отложенный ордер, но вдруг цена не дойдёт? Ты продаёшь сразу с запасом. Но стоп та зачем ставить? ведь ты знаешь что вернётся вниз. А если выставить допустим стоп на 60 пип выше, то сожрёт всё депо. Вот скажи смысл от таких стопов?
Онлайн трансляции спортивных событий на https://instream.us/
Специалист
#2    01.09.2010, 21:46
Со стопом надо всегда быть осторожным, выставил много все одно что не выставил, выставил мало могут свозить на стоп и обратно. На сколько их выставлять Х/З.
Специалист
#3    01.09.2010, 21:48
Цитата:
Сообщение от scheff Посмотреть сообщение
Wise, А если выставить допустим стоп на 60 пип выше, то сожрёт всё депо. Вот скажи смысл от таких стопов?
Что-то я не понял как эта фраза сопоставляется с торговлей на 0,5% от депо.Да ладно,то ,что стопы давно пройденный этап и они обязательны - это факт.Поторгуй чуток поболе,сам поймешь.
Специалист
#4    01.09.2010, 21:50
Цитата:
Но стоп та зачем ставить? ведь ты знаешь что вернётся вниз.
И я так думал,когда вошел в "бай",суммарно 4-кой,а цена думала иначе(около 200 пунктов вниз) А этой ночью цена до "тейкпрофита" не дотянула два пункта и пошла обратно.В результате:то,что должно было принести +500уе,принесло -5000.....Пока держусь...
Специалист
#5    01.09.2010, 22:01
Вот и пример:для чего нужны стопы.Копатель - это вроде,как лидер прошлой недели.А,что за пара,если не секрет?
Специалист
#6    01.09.2010, 22:04
фунт-доллар
Гуру Форума
#7    01.09.2010, 22:14
Wise, Копатель, так я говорю о том чтобы вставать по трэнду. Если прошло 200 пип, то вы явно открылись не в том направлении. Смысл ставить тут стопы не знаю, нужно было просто сразу закрывать ордер.

Вообще стопы морально убивают

Wise, мы ходим вокруг да около ))

Ладно попробую ещё раз.
2 случая.

1. Опытный трэйдер и знает наверняка куда пойдёт и на сколько. Для подстраховки использует тралы и тэйк занижает пипок на 15-20 до цели.
2. Неопытный трэйдер - неважно куда пойдёт курс и на сколько смысл ставить стопы если ставить сделки против трэнда?
Онлайн трансляции спортивных событий на https://instream.us/
Специалист
#8    01.09.2010, 22:22
Ну,скажем 200 пунктов - это какой тренд?Если по фунту,то на сегодня - это 4-х часовик и к тому же откат,Копатель стоял куда надо,только не подстраховался,может открылся сильно низко,да еще и жирным лотом.
А на счет второго пункта - так это чистая лотерея.
Специалист
#9    01.09.2010, 22:36
Цитата:
вставать по трэнду.
Это правильно! Но...в конкурсе есть ограничение по времени(месяц)....все время выжидать вход по тренду?...ну незнаю
Гуру Форума
#10    02.09.2010, 00:42
Цитата:
Сообщение от i_am Посмотреть сообщение
Со стопом надо всегда быть осторожным, выставил много все одно что не выставил, выставил мало могут свозить на стоп и обратно. На сколько их выставлять Х/З.
Чтобы знать, где их ставить, надо учиться форексу. Только тогда будет какой-то толк от них. А так, если не зная, тыкать их где попало, от них больше вреда , чем пользы... Пока лучше без них...

Рекомендуем посмотреть