Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Самая простая ТС - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Самая простая ТС

Гуру Форума
#11    15.08.2010, 14:32
такс...w2m, i_am, раз уж пишите о самых ПРОСТЫХ ТС, то уж не надо писать о самых ТУПЫХ ТС....

кстати о хаосе.... ... УЧИМ МАТ.ЧАСТЬ....ПРАВИЛО ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ.....хаос, ёлки-палки...я эвон, прогнозы по паре пишу, по наитию что ли ?....или из хАоСа "выдёргиваю"....блин...
Специалист
#12    15.08.2010, 17:05
Может я туплю, но из ответа не понял что за ТС у вас! Причем тут золотое сечение? Золотое сечение по отношению к чему?
И почему именно ТС может просто методика прибыльной торговли! Т.е. берем за основу какую - либо теорию и разрабатываем методику прибыльной торговли.
Гуру Форума
#13    15.08.2010, 17:12
Цитата Может я туплю, но из ответа не понял что за ТС у вас!
угу...не обижайтесь...

Цитата Причем тут золотое сечение?
хм...

Цитата Золотое сечение по отношению к чему?
к рынку, дорогой...к рынку...

Цитата И почему именно ТС может просто методика прибыльной торговли!
потом поговорим...

Цитата Т.е. берем за основу какую - либо теорию и разрабатываем методику прибыльной торговли.
потом таки...

ну всё...по предложениям разобрал....
Специалист
#14    15.08.2010, 17:22
На счет применения к рынку - это я догадался, а вот конкретика где... Типа отношение взлета к падению?
Гуру Форума
#15    15.08.2010, 19:09
i_am, надоело !!!...или учитесь..или...

это что ещё за ... ?....говорю - учитесь, хотябы азам !!!...нет, ещё и "ерепенится"...КТО ВЫ ?...блин...СУЩЕСТВО, прибившееся к рынку... КТО ВЫ ?
Манимейкер
#16    18.08.2010, 14:06
Опять ты, Саня, своей категоричностью испугал человека...
Понятно, что мы все (я и себя имею в виду) никто перед рынком. Ясно и то, для чего ты так сказал : чем скорее человек осознает своё место в рынке, тем быстрее он станет трейдером и перестанет сливать. Но, может стоило бы немного помягче в формулировке?
Специалист
#17    18.08.2010, 15:30
Да мне честно говоря пофиг. Я не из пугливых. Хотя человек разговаривающий так настораживает! Я не знаю Alexa72! Он уважаемый человек или...? Если уважаемый, то я согласен терпеть многое! А если обычный, то пошел он ...
Уважаемого человека можно послушать, и есть чему поучиться, даже если он тебя поносит и оскорбляет(но без злобы и подлости). Если уважаемый человек на тебя обратил внимание, пусть даже таким способом, грубоватым, то это даже льстит.
Манимейкер
#18    18.08.2010, 16:32
Смею Вас уверить, что он ОЧЕНЬ уважаемый человек...И не только на нескольких форумах, а (что самое главное) в трейдерских кругах. И уважают его за его опыт! Просто манера разговора у него такая. Если хотите чему-нибудь научиться у него - терпите (мой совет).
Специалист
#19    18.08.2010, 16:49
Поверю вам на слово. Буду считать, что человек он уважаемый.
И судя по его перепискам, человек он и в жизни уважаемый и достигший финансового благополучая... А у таких людей всегда есть чему поучиться и послушать, что он говорит.
Но пока я ни как не могу уловить суть, возможно мне надо литературу поштудировать, так как финансового образования у меня нет! Я техник, даже в аспирантуре учился, до до ктн не дотянул бросил, денег это не приносит, а семью кормить надо!
Я понимаю, что мой теска, финансит по образованию? Или нет - его университеты это жизнь, что тоже ценно?
Отвлекся я от темы:
Вчера попробовал тупую стратегию Мартингейла - усреднение, но по разумности, пробовал ее на демо счету с 3000 баксов. Сначала пошел по тренду и выиграл 4,75 бакса, а затем развернулся, и все нет больше счета.
Единственное пробовал я по схеме: 1,2902-0,01$ 1,2901 -0,02$ и так через цент, не закрывая позици по лосю, установил только профит в 4 п. Дошел до цены в 1,2884$.
Фигнища эта стратегия! Хотя в ней есть хоть какая-то логика.
Я раньше вообще без логики торговал - на интуиции.
Затем пробовал теорию Вильямса.
Буду еще что нибудь пробовать!
Манимейкер
#20    18.08.2010, 16:55
Хорошо, что пробуете на демо-счёте... Иначе уже бы давно всё потеряли. Надо искать информацию. А советов спрашивать, когда есть уже определённый багаж знаний. Тогда эти советы очень помогут!
Рекомендуем посмотреть