Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Разгон депозита - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Разгон депозита

Специалист
#11    14.11.2016, 11:48
Цитата:
Сообщение от Urick Посмотреть сообщение
Думаю, вы сами понимаете, что такой вид заработка, такая стратегия, не всегда себя оправдывает. Тем более некоторые компании могут докопаться и до коротких сделок. У меня такие проблемы были с инстафорекс.
А можно ещё раз, более расширенно. Что это за вид заработка - стратегия? Если Вы имеете в виду торговую стратегию трейдера - то тут есть два варианта: или она работает, или её необходимо усовершенствовать. Впрочем дорабатывать её всё равно придётся под меняющийся рынок и под конкретного брокера.
Специалист
#12    14.11.2016, 13:20
Да с этой компанией в этом проблемы.
Но свою тс не нужно менять под конкретную контору, а рынок не так быстро и часто меняется. Что работало до сих пор работает.
Специалист
#13    14.11.2016, 17:45
Цитата:
Сообщение от KosmoZ Посмотреть сообщение
Да с этой компанией в этом проблемы.
Но свою тс не нужно менять под конкретную контору, а рынок не так быстро и часто меняется. Что работало до сих пор работает.
Это вы так говорите, потому что с кухнями не работали.
Специалист
#14    15.11.2016, 20:33
А у вас что большой опыт работы с кухнями?)).
И причем здесь кухня и менять вашу тс под конкретную кухню?
Специалист
#15    15.11.2016, 21:47
Цитата:
А у вас что большой опыт работы с кухнями?)).
И причем здесь кухня и менять вашу тс под конкретную кухню?
У меня вообще нет опыта трейдинга. Ну если не считать баловство на демке. Но я с 2012 года варюсь в ПАММ-инвестировании (с разным успехом), поэтому приходится общаться с трейдерами, так что кой чего нахватался. И понимаю, когда тому что говорят трейдеры можно верить, а когда трейдер "работает" на свой имидж. А по кухням... Есть ли среди ваших хороших знакомых трейдер, который поменял не один ДЦ? Вот поговорите с ним " по душам" об особенностях кухонной торговли - узнаете много интересного.
Гуру Форума
#16    17.11.2016, 07:28
а что атм узнавать, вс брокеры-дц у нас в той или иной мере кухни, не знаю ни одного, ктобы 3-4 дц не попробовал и не поменял: и в каждом свои заморочки
Специалист
#17    17.11.2016, 20:42
Цитата
Сообщение от нквд Посмотреть сообщение
а что атм узнавать, вс брокеры-дц у нас в той или иной мере кухни, не знаю ни одного, ктобы 3-4 дц не попробовал и не поменял: и в каждом свои заморочки
Ну да кухни, никто и не спорит. Но на каждой кухне свои заморочки. Но и на них тоже можно работать и зарабатывать, только к каждой кухне необходимо приспособиться. И стратегию торговли под каждого нужно адаптировать, иначе придётся прыгать с одного ДЦ на другой и ругаться на форумах нехорошими словами.
Специалист
#18    18.11.2016, 20:05
А зачем изначально торговать в кухнях и потом думать о своем депозите и его надежности?
Сразу торгуйте в нормальных компаниях где имеется стаб фонд от не торговых рисков как в fxfinpro.
Там и условия хорошие для торговли, конечно первоначальное депо не маленькое там.
Новичок
#19    21.11.2016, 09:55
С малыми суммами туда впускают?
Специалист
#20    21.11.2016, 12:34
Цитата:
А зачем изначально торговать в кухнях и потом думать о своем депозите и его надежности?
Сразу торгуйте в нормальных компаниях где имеется стаб фонд от не торговых рисков как в fxfinpro.
Там и условия хорошие для торговли, конечно первоначальное депо не маленькое там.
Я Вас умоляю...
Рекомендуем посмотреть