Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Причины "слива" депозита на форекс - Страница 3 - Forum-Profit.RU

Причины "слива" депозита на форекс

Профессионал
#21    22.09.2016, 18:26
Цитата
Сообщение от нквд Посмотреть сообщение
народ все равно рано или поздно тянет рискнуть, но наверно такой опыт просто неизбежен, чтобы трейдер понял, почему нельзя завышать риски
Не тянет, народ любит спокойствие, чтобы не выходить за пределы комфортной зоны.
Модератор раздела
#22    22.09.2016, 22:40
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
А что "до консервативной торговли", то я в ней большого прикола не вижу: попадаешь в просадку и сидишь там годами. А в результате - все-равно слив!
Ну у меня внутри дневная по этому без приоссадок, убытки сразу режу)
Какой стратегий разгоняете деп?)
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Мастер
#23    23.09.2016, 07:32
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Какой стратегий разгоняете деп?)
Спасибо за название для новой темы
Модератор раздела
#24    23.09.2016, 23:48
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Спасибо за название для новой темы
С удовольствием ее почитаю)
Интересующийся
#25    29.09.2016, 12:17
Жадность и только жадность является основной причиной слива депозита. сходя из своего личного опыта хочу сказать, что сливать депозит я начинал после того, как день сидел за компьтером и наблюдал за графиками. Сделал вход и смотришь куда пошла цена. и ладно если в нужном направлении. А если нет то нервы ведерживают только 50 пунктов максимум. Смотришь а депозит тает. Закрываешь убыточную сделку, а цена блин тут же резко в другую сторону развернулась. Другое дело открыл позицию стопы выставил и терминал выключил. И нервы на месте и потенциально прибыльные сделки перестаёшь закрывать не вовремя.
Модератор раздела
#26    30.09.2016, 08:32
Цитата
Сообщение от NlyKorol Посмотреть сообщение
А если нет то нервы ведерживают только 50 пунктов максимум.
Попробуйте риск на сделку поставить 1%, так вы не будете так сильно переживать)
Интересующийся
#27    30.09.2016, 17:29
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Попробуйте риск на сделку поставить 1%, так вы не будете так сильно переживать)
Нужно попробовать, спасибо)
Модератор раздела
#28    03.10.2016, 18:44
Цитата
Сообщение от NlyKorol Посмотреть сообщение
Нужно попробовать, спасибо)
Поделитесь потом с результатами. Я конечно тоже люблю агрессивный стиль, но нужно отдавать себе отчет, что потеряете)
Любитель
#29    04.10.2016, 03:36
Теоретически Ваш заработок ничем не ограничен, то есть можно делать сотни и даже тысячи процентов ежегодно. Но какова вероятность слива честно, или немного нечестно заработанного депозита?

Чтобы не гадать на кофейной гуще, можно обратить к статистике и узнать , сколько зарабатывают профессионалы в этой области. Мировыми лидерами индустрии являются хедж-фонды, «здесь» говориться о 15-20 % прибыли ежегодно, по всем фондам. Если брать лучшие из них, то 30 – 40% чистыми для инвесторов («ссылка»), то есть до выплаты комиссий за управление и налогов ещё больше, около 50-60%. Если вспомнить одну из моих любимых книг, а это «Маги рынка» («8 лучших книг по биржевой торговле, которые я прочитал!»), средний ежегодный уровень доходности колебался от 20 до 70% . Это реальные цифры для управляющих большими средствами, подтверждавших свой профессионализм десятилетия. Учитывая, что у среднего частного трейдера капитал намного меньше, он может использовать большее плечо. Но это не меняет ситуацию кардинально, среднегодовая доходность опытного трейдера при разумных рисках будет 20-100% . Не считайте меня врагом народа, таковы реальные цифры, а зная ситуацию изнутри, теоретически представляю возможным зарабатывать 1000% в год, но практически малореализуемо к сожалению, иначе все бы ходили миллионерами, но увы.
Гуру Форума
#30    05.10.2016, 16:56
Вот это еще раз доказывает, что при завышениях рисков и погоней за сверх прибылью в несколько сотен процентов будет неизбежный слив, даже профи которых вы указали это подтверждают своим консервативным доходом не гоняясь за мифическими сотнями или тысячами процентов в год, как делают или вернее хотят сделать многие новички).
Рекомендуем посмотреть