Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Причины "слива" депозита на форекс - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Причины "слива" депозита на форекс

Гуру Форума
#11    20.09.2016, 00:55
Цитата
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Поэтому лучше и вкладывать тот размер денег, которые не жалко потерять. В противном случае слив хорошего депозита может навсегда отбить охоту заниматься торговлей.
Естественно, это сродни букмекерскому делу, ты выделяешь некритичную для себя сумму денег, потеря которой не сильно отразится на твоем благосостоянии, Форекс это та же рулетка или однорукий бандит. Я вот на альпарях слил деньги относительно недавно, а неприятный осадок до сих пор в душе, мне уже с Альпари звонили, спрашивали (типа они не знают) как у меня дела идут в трейдинге.
Гуру Форума
#12    20.09.2016, 08:50
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
Форекс это та же рулетка или однорукий бандит. Я вот на альпарях слил деньги относительно недавно, а неприятный осадок до сих пор в душе
Ну не скажите, на форекс и проанализировать можно и за сделкой следить, крыть убытки и так далее, а в рулетке только удача.
Специалист
#13    20.09.2016, 17:17
Основная причина на мой взгляд и не только это большое кредитное плечо и бонусы .Если пока только торговать на свои то не будет такого желания разгонять счета и сливов не будет.Если хочется с бонусами,то можно конечно и бонусы взять бывают у брокеров на пополнение как ForexChief ,по акциям как у робо,но смотрите,при просадках первыми сгорают бонусы,затем уже свои деньги и еще одна причина бывает слива завышенный ,критический объем торговли.
Гуру Форума
#14    20.09.2016, 18:21
Цитата
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Ну не скажите, на форекс и проанализировать можно и за сделкой следить, крыть убытки и так далее, а в рулетке только удача.
Отчего же и в рулетке есть свои стратегии, свои какие-то принципы у игроков.
Модератор раздела
#15    20.09.2016, 21:10
Цитата
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
то-то про сливы никто не пишет... Наверное, один я сливаю
До сих пор?)
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Гуру Форума
#16    21.09.2016, 00:11
Цитата
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
До сих пор?)
Ну может ему так нравится)
Мастер
#17    21.09.2016, 06:55
Цитата
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
До сих пор?)
А что вы не сливаете?
Я - да, сливаю, стратегия у меня такая: загнать 10 долларов на депозит и разогнать их до сотни. Когда фокус не удается - слив. Но сама по себе стратегия себя хорошо зарекомендовала: прибылей больше, чем убытков.
А что "до консервативной торговли", то я в ней большого прикола не вижу: попадаешь в просадку и сидишь там годами. А в результате - все-равно слив!
Профессионал
#18    21.09.2016, 18:44
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
С большинством дилинговых центров вполне можно иметь дело и нормально зарабатывать.
Но ведь, согласитесь, если кто-то зарабатывает - значит кто-то - и это явно большая часть! - в то же время "сливает". Увы, закономерность тут весьма явная, и причина слива, может быть, несколько проще, чем кажется первоначально - излишняя самоуверенность, убежденность в том, что вы нашли единственно верный рецепт "игры", и, конечно, азарт. Одному моему знакомому казалось мало зарабатывать осторожными прогнозами 500-800 рублей за день. Стал рисковать - и как итог - совершенно неконтролируемая потеря в течение полутора часов почти 5000 рублей!
Гуру Форума
#19    22.09.2016, 08:18
народ все равно рано или поздно тянет рискнуть, но наверно такой опыт просто неизбежен, чтобы трейдер понял, почему нельзя завышать риски
Гуру Форума
#20    22.09.2016, 13:58
Цитата
Сообщение от Игорь Владимирович Посмотреть сообщение
Одному моему знакомому казалось мало зарабатывать осторожными прогнозами 500-800 рублей за день. Стал рисковать - и как итог - совершенно неконтролируемая потеря в течение полутора часов почти 5000 рублей!
Это всмысле на букмекере он прогнозирвал или на форексе? Для Форекса пять тысяч это не такие уж и большие деньги, вон такие же суммы, только в долларах сколько народу сливает ежедневно и ничего, продолжают возвращаться на биржу, чувство азарта и риска, как тут говорили, не отпускает их нга свободу.
Рекомендуем посмотреть