Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как обучаться торговле на FOREX? - Страница 14 - Forum-Profit.RU

Как обучаться торговле на FOREX?

Специалист
#131    11.06.2018, 22:50
Сейчас куча платных курсов, а толку с них? в основном все просто хотят с тебя денег взять, но не факт что после них ты станешь намного лучше торговать.
Интересующийся
#132    12.06.2018, 12:22
Цитата
Сообщение от Кирилл23 Посмотреть сообщение
Но я не люблю читать, мне нравится, когда все рассказывают и показывают.

А как обучались на Форексе вы? Что можете посоветовать?
Классный подход. "Я буду здесь лежать, а вы мне объясняйте что и как нужно делать, и смотрите не обманите мня, а то отвечать придется". Мечта любого лентяя. "Я буду идти по улице и пусть на меня доллары с неба падают". А разве не учили в школе русские пословицы: "Без труда не вытащишь рыбку из пруда", "Что посеешь, то и пожнешь". А если серьезно, мой вам совет, поднимите кое-что с дивана, обложите себя стопками книг, кроме того, запишитесь на курсы, и за работу. Пахать, пахать и пахать, по 10 часов в день, терзать в клочья демо счет, и только так через год вы, может быть, чему-то научитесь. Успехов вам.
Интересующийся
#133    20.06.2018, 23:34
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
Сейчас куча платных курсов, а толку с них? в основном все просто хотят с тебя денег взять, но не факт что после них ты станешь намного лучше торговать.
Идите на бесплатные курсы и вебинары, зачем вам платные? Сейчас столько возможностей - было бы желание. Курсы робофорекс одни из самых лучших на сегодняшний день, одна проблема - новичок может растеряться, так как материала очень много.
Любитель
#134    21.06.2018, 15:10
Согласен. Очень много информации, много терминов. Только обучиться самому — это вполне реально. Начинать нужно от простого к сложному. Для тех кто впервые идет на Форекс могу посоветовать посмотреть здесь начальную информацию. Все доступно и понятно, на человеческом языке.
Любитель
#135    14.07.2018, 16:36
Цитата:
Сообщение от odinecz Посмотреть сообщение
Идите на бесплатные курсы и вебинары, зачем вам платные? Сейчас столько возможностей - было бы желание. Курсы робофорекс одни из самых лучших на сегодняшний день, одна проблема - новичок может растеряться, так как материала очень много.
Как раз в скором времени будет проходить бизнес конференция, где будут выступать опытные спикеры. http://amarkets.today/astana/
Рекомендуем посмотреть