Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Рейтинги форекс-компаний - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Рейтинги форекс-компаний

Гуру Форума
#11    03.06.2016, 13:47
Цитата:
Сообщение от Fenix25 Посмотреть сообщение
Врут, не верьте, чтобы получить лицензию ЦБ нужно заблокировать счета всех клиентов из РФ)). Читайте новости про FBS, они тоже решили получить эту лицензию
Решили, но еще не получили, ну их, я все равно к ним переходить не собираюсь, мне и у Опенов хорошо, несмотря на то что их в мастерфорекс все очернить пытаются, почитал их вводную статью и обсмеялся - никапли правды.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Интересующийся
#12    04.06.2016, 10:24
Как то странно что форекс клуб и Альпари отказали в лицензии, вроде не на последнем месте в рейтинге, подробно можно почитать тут https://www.qitt.ru/brokers/53512-fo...senzii-tsb-rf/, скоро думаю рейтинг капитально поменяется.
Мастер
#13    04.06.2016, 11:11
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Решили, но еще не получили, ну их, я все равно к ним переходить не собираюсь, мне и у Опенов хорошо, несмотря на то что их в мастерфорекс все очернить пытаются, почитал их вводную статью и обсмеялся - никапли правды.
Да у них

Не удивляюсь, что они льют чернуху на нормальные компании, что бы свою пирамиду пиарить. Еще одно подтверждение, что все эти рейтинги за бабло делаются.
Гуру Форума
#14    09.06.2016, 14:29
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Да у них

Не удивляюсь, что они льют чернуху на нормальные компании, что бы свою пирамиду пиарить. Еще одно подтверждение, что все эти рейтинги за бабло делаются.
Да там пиарят пирамиды, и раньше Фт пиарили во всю. У Них в третьем эшелоне большая часть компаний с нормальной репутацией и отличными торговыми условиями, которые гораздо лучше по условиям тем кто на первых местах
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Профессионал
#15    09.06.2016, 18:31
Ну они то лучшие в мире, но никто пока про это не знает и не узнал бы, если бы они об этом не сообщили. PrivatFx, интересно бабки за вход берут, как в других приватах?)) Ну а судя по названию это приватный брокер, возможно даже великого инвестора Гоши Куценко.
Хлебные крошки в уголке слева от банера не очень удобно)).
Любитель
#16    24.07.2016, 01:16
У меня не очень хороший опыт торговли получился в этой конторе. Я новичок и поэтому торговал только по их сигналам. Говорили мне, что если ориентироваться только на них, рано или поздно сольешь... В итоге так и получилось, слил все заработанные $200, и еще 100, которыми они убедили меня пополнить счет, чтобы избежать просадок. По телефону менеджеры кстати тоже агрессивно работают. Не советую.
Профессионал
#17    26.07.2016, 02:14
Цитата:
Ну они то лучшие в мире, но никто пока про это не знает и не узнал бы, если бы они об этом не сообщили. PrivatFx, интересно бабки за вход берут, как в других приватах?)) Ну а судя по названию это приватный брокер, возможно даже великого инвестора Гоши Куценко.
Вообще-то так и есть. Форекс-тренд переименовали в приватFx. И на сколько я слышал из форекс-тренда можно свой депозит типа забрать а в привате на сумму депозита сделать 100% бонус на пополнение)). Кароче все по старому, только фон сайта сменили.
Специалист
#18    30.07.2016, 20:10
А реквизиты те же самые остались?
Это легко проверить и если так то не думаю что кто-то пойдет туда торговать после того что было.
Профессионал
#19    01.08.2016, 00:39
Цитата:
Сообщение от KosmoZ Посмотреть сообщение
А реквизиты те же самые остались?
Это легко проверить и если так то не думаю что кто-то пойдет туда торговать после того что было.
Ситуация с форекс-трендом закончилась годик назад. За это время пришли новые люди, часть тех, кто потерял бабки перешел смотреть кисель-ТВ, так что все пойдет по старой и накатанной схеме. Годик брокер посидит в тени, а потом с новой акцией вылезет и очередная накачка ДЦ деньгами).
Хлебные крошки в уголке слева от банера не очень удобно)).
Профессионал
#20    03.08.2016, 16:23
Цитата:
Ситуация с форекс-трендом закончилась годик назад. За это время пришли новые люди, часть тех, кто потерял бабки перешел смотреть кисель-ТВ, так что все пойдет по старой и накатанной схеме. Годик брокер посидит в тени, а потом с новой акцией вылезет и очередная накачка ДЦ деньгами).
Нужно про них помнить и писать про это, чтобы усложнить задачу великому трейдеру Кондакову и великому инвестору Гоше Куценко)). Ну и им подобным. Все же видят, кто пришел на рынок до 2014 года, что новые брокеры появляются каждую неделю, если не каждый день)). Я на одном форуме пошутил про супер-форекс и мега-форекс и через неделю увидел брокера "супер-форекс")). Но одно хорошо, Вомма показал что кухни эти все долго жить не могут, слишком большой разрыв по времени между ними и теми, кто не соскамился. Последний прикол от Воммы был про бонус в 100 баксов, а в реале это 100 центов, у кого-то из из рекламных манагеров походу синоптический десонанс прогрессирует.
Рекомендуем посмотреть