Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Рейтинги форекс-компаний - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Рейтинги форекс-компаний

Мастер
#1    04.05.2016, 18:56

Выбирая дилинговый центр для своего депозита, мы обращаем внимание не только на отзывы в интернете о том или ином дц, но и на рейтинги форекс-брокеров, которыми в избытке пестрит интернет.

Но вот можно ли доверять таким рейтингам? Очень большой вопрос. Создается такое впечатление, что все эти "рейтинги" делаются на платной основе: заплатил - получи первое место, не заплатил - сразу "скатился", да еще вдогонку получил негативные отзывы и прочую "чернуху".
Плюс еще совершенно не понятно на основании каких показателей подобные "рейтинги составляются".

Пару лет назад в "топах" многих рейтингов была финансовая пирамида ММСИС. Сейчас тоже есть так называемые "рейтинги"...

Это рейтинг лучших по версии "авторитетной" Академия Форекс и биржевой торговли Masterforex-V. Вторую строчку в рейтинге занимает общеизвестный Телетрейд. Просто песня Кто ж за него голосовал, по каким критериям... остается только догадываться)

Конечно, есть рейтинги более похожие на правду. На мой взгляд, похоже на правду рейтинг сайта forex-ratings.ru:

На сайте есть отзывы реальных клиентов брокерских компаний, много информации о торговых условиях у разных брокеров. Полезный сайт.

Также доверие у меня вызывает рейтинг авторитетного новостного агенства Интерфакс: http://www.finmarket.ru/database/rankings/?rt=24
Гуру Форума
#2    04.05.2016, 19:53
Мастер форекс это конечно уникальный форум и сайт, по какому принципу они формируют эти рейтинги не знаю, там некоторые брокеры с нормальной репутацией и стажем работы в списке неблагонадежных, а телетрейд лучший)))
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Профессионал
#3    11.05.2016, 20:45
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Мастер форекс это конечно уникальный форум и сайт, по какому принципу они формируют эти рейтинги не знаю, там некоторые брокеры с нормальной репутацией и стажем работы в списке неблагонадежных, а телетрейд лучший)))
Я знаю, кто сколько заплатил. Рыночные отношения), ради этого рейтинги и создаются.
Хлебные крошки в уголке слева от банера не очень удобно)).
Гуру Форума
#4    11.05.2016, 22:51
Телетрейд действительно, хотят организовать свое возвращение и так народу много прокидали, а теперь опять проплатили себе место в в рейтинге. Нужно запомнить сайт на котором первый липовый рейтинг, чтобы ему не доверять больше и информации с него тоже. Еще бы ММСИС включили в тот рейтинг, может же за него тоже кто-то голосовал.
Профессионал
#5    11.05.2016, 23:48
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
Телетрейд действительно, хотят организовать свое возвращение и так народу много прокидали, а теперь опять проплатили себе место в в рейтинге. Нужно запомнить сайт на котором первый липовый рейтинг, чтобы ему не доверять больше и информации с него тоже. Еще бы ММСИС включили в тот рейтинг, может же за него тоже кто-то голосовал.
А куда уходил телетрейд?
Гуру Форума
#6    12.05.2016, 00:27
Цитата:
Сообщение от Fenix25 Посмотреть сообщение
А куда уходил телетрейд?
Они себе репутацию подпортили хорошенько, недавно скандалы были, даже по телевизору показывали, как обманутые люди требовали от брокера вернуть им бабки, в суд подали на Телетрейд, скандал серьезный был, народ от них начал валить думаю, а дыма как известно без огня не бывает, хотя начинали хорошо они.
Специалист
#7    18.05.2016, 13:44
Смотрю и понимаю - сколько сообществ, столько и выгодных им рейтингов))
Гуру Форума
#8    18.05.2016, 19:20
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
Они себе репутацию подпортили хорошенько, недавно скандалы были, даже по телевизору показывали, как обманутые люди требовали от брокера вернуть им бабки, в суд подали на Телетрейд, скандал серьезный был, народ от них начал валить думаю, а дыма как известно без огня не бывает, хотя начинали хорошо они.
Скандалы скандалами а ТТ получил лицензию от Цб РФ. Вот такие пироги
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Профессионал
#9    25.05.2016, 12:49
Цитата:
Врут, не верьте, чтобы получить лицензию ЦБ нужно заблокировать счета всех клиентов из РФ)). Читайте новости про FBS, они тоже решили получить эту лицензию
Гуру Форума
#10    26.05.2016, 13:28
Цитата:
А толку? Если были громкие скандалы, то лицензия вряд ли поможет их забыть и привлечет большое количество клиентов.
Рекомендуем посмотреть