Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Бывшие супруги больше не обязаны выплачивать кредиты пополам - Страница 4 - Forum-Profit.RU
New banner

Бывшие супруги больше не обязаны выплачивать кредиты пополам

Любитель
#31    19.09.2016, 22:59
Не с одной стороны очень правильный закон, но с другой стороны настолько шаткий и глуповатый по моему мнению. Ведь бывают люди, которые расходятся без раздела имущества, да и если с разделом, не знаю. Мне кажется, что как-то полюбовно нужно решать. И так глупо набирать кредиты в отместку, чтобы потом разделить их после гарантированного развода и кому лучше-то будет от этого?Хм, не знаю, мне кажется доработать надо закон, а потом принимать в силу.
Гуру Форума
#32    02.10.2016, 12:48
Цитата
Сообщение от irisha1993 Посмотреть сообщение
А с этим не совсем согласна. Все невесты хотят выглядеть красиво. И, как правило, девушки тратят на себя больше средств, т. к. нужно не только платье купить, но и сделать прическу, макияж и т.д., а мужчинам только костюм то и пригодиться. А ведь каждый мужчина хочет, чтобы рядом с ним была красивая и ухоженная девушка.
Открою вам страшную тайну, 90 процентов вещей, что делают с собой женщины для красоты, мужчины их даже не замечают, кроме того, женщины могут выкинут на платье и побрякушки сколько, что просто ужас. Серьезно, знаю немало людей, у которых основные затраты на свадьбу были, это именно платье невесты...
Профессионал
#33    04.10.2016, 09:44
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Открою вам страшную тайну, 90 процентов вещей, что делают с собой женщины для красоты, мужчины их даже не замечают, кроме того, женщины могут выкинут на платье и побрякушки сколько, что просто ужас. Серьезно, знаю немало людей, у которых основные затраты на свадьбу были, это именно платье невесты...
Значит, мужчина хочет, чтобы рядом с ним была самая красивая жена/девушка, ухоженная, привлекательная (красиво одетая, подкрашенная, начесанная), но на это деньги тратить не хотят, как-то не честно. Любишь кататься - люби и саночки возить!
Гуру Форума
#34    04.10.2016, 13:56
Цитата
Сообщение от irisha1993 Посмотреть сообщение
Значит, мужчина хочет, чтобы рядом с ним была самая красивая жена/девушка,
Открою вам еще одну страшную тайну, если мужчина собирается жениться на женщине (я не говорю про альфонсов и прочие случае). И вся эта фигня, которые женщины творят чтоб стать красивее, большинство мужчин тупо раздражает. Для некоторых невеста которая постоянно шляется по всяким салонам красоты, весомая причина чтоб передумать жениться.
Модератор раздела
#35    12.10.2016, 10:55
Цитата
Сообщение от Настасья13 Посмотреть сообщение
Ведь бывают люди, которые расходятся без раздела имущества, да и если с разделом, не знаю. Мне кажется, что как-то полюбовно нужно решать.
Объективно, так рассуждают лишь те, которым ни разу не приходилось делить имущество. Ни один развод не проходит безболезненно для какой-то стороны.
Новичок
#36    12.10.2016, 11:04
Люди, которые разводятся, будут решать что-то полюбовно?)) Закон ориентирвоан на все общество, а не на чувства отдельных людей. Я имею в виду то, что законы нужны для того,чтоб экономика стала предсказуемой. Решать кредитные вопросы через семьи- проще, чем через дележку долгов на каждого человека.
Новичок
#37    16.06.2018, 22:32
Вполне справедливо.
Рекомендуем посмотреть