Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Sms-помощники: стоит ли доверять торговым сигналам? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Sms-помощники: стоит ли доверять торговым сигналам?

Новичок
#11    13.07.2017, 01:36
мой опыт работы с сигналистами (речь не идёт про данную контору)
а взял и доверил
мыслил примерно так: их там, целый аналитический центр, значит эти люди много уделяют намного больше времени аналитике чем я. А раз уж их в этом центре много, значит рассматривают со всех сторон, а не как я однобоко
подписался
пять раз усреднился и когда увидел что у меня уже 3000 пипсов (по пятизнаку) в минусах закрыл все ордера и послал их подальше…
Гуру Форума
#12    03.10.2017, 17:19
Цитата
Сообщение от Tarazz Посмотреть сообщение
Все верно. Ни разу не видел человека, который что-нибудь заработал бы на чужих сигналах. Обычно этими смс-сигналами занимается народ, который и торговать толком не умеет. Втюхивают лохам подписки на сигналы, это их основной заработок. Не имея своей торговой системы в рынок вообще нечего лезть.
Да и непонятно согласно какого анализа они берутся эти сигналы, что служит условием по входу, поэтому написать можно все что угодно от потолка и не важно зарабатывает ли трейдер или теряет, пользуясь ими, а конторе денежка капает и зарабатывают они точно.
Любитель
#13    11.10.2017, 02:25
Благодарные клиенты Максимаркета очень хвалят смс сигналы, так сильно хвалят, что писать без ошибок менеджер за ними не поспевает)).
Любитель
#14    26.10.2017, 01:58
Цитата:
Сообщение от pivovar Посмотреть сообщение
Благодарные клиенты Максимаркета очень хвалят смс сигналы, так сильно хвалят, что писать без ошибок менеджер за ними не поспевает)).
))). Я думаю сигналы без пояснения не очень интересны. У фрешфорекса раньше были сигналы через терминал, сейчас не знаю есть они или нет, мне не приходят, может я отписался или не подписывался, но по началу приходили, потом перестали. Мне они не нужны, но интересно было то, что они шли с пояснением.
Любитель
#15    29.10.2017, 00:42
Цитата:
Сообщение от ihimochka Посмотреть сообщение
))). Я думаю сигналы без пояснения не очень интересны. У фрешфорекса раньше были сигналы через терминал, сейчас не знаю есть они или нет, мне не приходят, может я отписался или не подписывался, но по началу приходили, потом перестали. Мне они не нужны, но интересно было то, что они шли с пояснением.
Смс сигналы дают все наверно, или многие, но чтоб выйти на уровень ФФ, нужно проработать примерно столько же времени, подобрать людей и т.д. Кадры решают всё).
Новичок
#16    27.01.2018, 15:06
I think that signals can help beginners. They can prevent them from getting losses. Signals also help them to understand the market trend and thus they can develop their marketing strategy accordingly.
Интересующийся
#17    30.01.2018, 18:27
СМС сигналам бы не доверял, там указаны точные входы, но порой не понятен смысл, почему именно так.
Гуру Форума
#18    04.02.2018, 12:48
Цитата:
Сообщение от odinecz Посмотреть сообщение
СМС сигналам бы не доверял, там указаны точные входы, но порой не понятен смысл, почему именно так.
Да и с какого перепугу доверять сигналам, если не понимаешь откуда они берутся?
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Интересующийся
#19    06.02.2018, 20:47
Абсолютно верно, хотя стоит прдположить, что перед подпиской на любые сигналы изначально нужно ознакомиться с методикой их составления.
Любитель
#20    20.02.2018, 22:57
Уж лучше через социальный трейдинг работать, там хоть какая-то открытая статистика есть. А все эти сигналы один сплошной развод.
Рекомендуем посмотреть