Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Справедливое инвестирование на Московской бирже - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Справедливое инвестирование на Московской бирже

Любитель
#1    19.12.2015, 12:48
Профессиональные трейдеры ведут торговлю на Московской бирже. В торговле используются фьючерсы, акции, реже облигации и опционы. Торговый период 1 мес. По окончании торгового периода производится взаиморасчет с инвестором. Все денежные расчеты выполняются исключительно банковскими или карточными переводами. Установленный торговый риск, после которого торговля прекращается – 25%.
Минимальный срок инвестирования 3 месяца. В случае получения досрочного требования о возврате депозита – штраф 10% от депозита.

Минимальная сумма 30 тыс. руб. Целевая доходность для инвестора до 40% годовых.

Сайт: http://invest-pul.ru/

Справедливое инвестирование это альтернативная схема доверительного управления, ориентированная на самый надежный вид инвестиций — торговлю акциями, фьючерсами через Московскую биржу, в процессе которой трейдер может покупать и продавать, успешно зарабатывая как на растущем, так и на падающем рынке. При обычной схеме доверительного управления инвестор сталкивается с четырьмя серьезными проблемами:

Доверительное управление через крупные инвестиционные фонды, банки и ПИФы, в отличие от управления через частных трейдеров, дает прибыль только когда рынок растет, а в кризис, когда рынок падает — приносит одни убытки.
Проблема поиска прибыльного трейдера, который при низких рисках сможет «генерировать» высокую прибыль.
Отсутствие возможности постоянно следить за трейдером и контролировать его.
Высокий порог входа, так как профессиональные трейдеры знают себе цену, и готовы управлять капиталом только от 200-500 тыс. руб. либо гораздо выше.

Контактная информация:
Евгений
8(999)816-70-93
http://invest-pul.ru ПУЛ ВОРОНЧИХИНА - 40% ГОДОВЫХ
Любитель
#2    23.12.2015, 21:00
Известный блогер, Кирилл Б., сделал обзор трейдера с которым мы сотрудничаем: _http://trueinvestor.ru/posts/voronchihin.html, и в которого мы предлагаем инвестировать по отдельной программе _http://invest-pul.ru/services/pul-voronchihina/, поскольку он из-за особенностей своей торговли (долгое удержание сделок, большой порог входа) не очень подходит для основного пула.

Также напоминаем, что у нас есть еще один хороший трейдер, который по схожим причинам не участвует в основном пуле, но принимает счета в доверительное управление _http://invest-pul.ru/services/doveritelnoe-upravlenie-programma-1/.

Основной Пул на данный момент из двух трейдеров: _http://invest-pul.ru/nashi-trejdery/.

Приглашаем инвесторов в любой пул.
Мастер
#3    24.12.2015, 10:04
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Основной Пул на данный момент из двух трейдеров:
И как успехи у Пула? (Сколько времени уже существует, какой общий объем средств в управлении и какова прибыль за уходящий год, какими инструментами на каких площадках у каких брокеров спекулируют управляющие).
Ведется ли трейдерами Пула публичная торговля и как определить, что трейдер - действительно хороший трейдер? Ведут ли трейдеры свои страницы в соц. сетях?
Любитель
#4    24.12.2015, 10:21
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
И как успехи у Пула? (Сколько времени уже существует, какой общий объем средств в управлении и какова прибыль за уходящий год, какими инструментами на каких площадках у каких брокеров спекулируют управляющие).
Ведется ли трейдерами Пула публичная торговля и как определить, что трейдер - действительно хороший трейдер? Ведут ли трейдеры свои страницы в соц. сетях?
Успехи с переменным успехом, если сказать одной ёмкой фразой. Если более развернуто, то:
1. Пул существует с апреля 2015
2. Текущий объем около полмиллиона рублей
3. Срочный рынок Московской биржи через БД "Открытие"
4. Ведется публичная торговля, все отчеты выкладываются для инвесторов. Как определить успешность трейдера вопрос отдельной статьи.
5. В соц сетях трейдеры "не обитают". В Вконтакте есть группа проекта.

Обо всём этом можно подробно ознакомиться на нашем сайте http://invest-pul.ru/
Любитель
#5    31.12.2015, 17:48
Любитель
#6    04.01.2016, 10:55
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!

Напоминаю, что с 1 февраля 2016 г. стартует Пул под алгоритмическую торговлю Евгения Ворончихина (город Екатеринбург). Подробная информации о трейдере и его системе находится здесь. Сбор заявок на участие уже начался. У инвесторов появляется реальная возможность для надежного инвестирования!

Для приема средств я буду использовать несколько банков. У меня открыт счет в банке Тинькофф. Преимущество Тинькова в том, что банковские переводы из него бесплатны. Кроме того, как показывает практика, карты Тинькова есть у многих инвесторов, что позволит делать переводы мгновенно. Также возможен прием денег на счета банков ХоумКредит и Авангард. Опционально, то есть по согласованию со мной, возможен приём денег на Яндекс Деньги и WebMoney. Минимальная сумма для участия в Пуле 50 000 руб. Дополнительно я буду брать технический платеж – входной билет в размере 1% от банковского перевода. В случае с ЭПС такой платеж будет равен 3%, так как это обусловлено комиссией платежных систем при выводе денег в банк. Входной билет будет использоваться мною исключительно для рекламы проекта «Инвест-Пул», а не для личного обогащения.

Новогоднее предложение от Инвест-Пул!

Инвесторы, которые подадут заявки об участии в Пуле Ворончихина до 15 января 2016 г., автоматически освобождаются от платы за входной билет 1% при условии последующего размещения депозита при помощи банковского перевода.

Сразу привожу пример. Допустим, инвестор хочет участвовать в Пуле Ворончихина с суммой 100 000 руб. Для этого он вначале делает заявку. Далее заключает со мной договор инвестирования (если кто-то не хочет заключать договор, будет только меньше бумажной работы). Далее инвестор переводит мне 100 000 руб. любым способом из перечисленных выше (ЭПС по согласованию). Отдельно инвестор переводит мне 1 000 руб. в качестве входного билета, если платеж делался банковским переводом.

Торговые параметры алгоритмической системы будут рассчитаны на 30-40% годовых инвестору при риске 30%. Пополнения счета инвесторами будут возможны ежемесячно, выводы прибыли ежеквартально.

Деление прибыли будет осуществляться следующем образом:
- 30% комиссия трейдера
- 10% комиссия Инвест-Пул
- 60% часть инвестора

Для участия в Пуле Ворончихина инвесторам нужно мне сообщить следующую информацию:
1. ФИО
2. Город проживания
3. Ник в английской раскладке для публикации в закрытом разделе сайта
4. Планируемую сумму инвестиции в рублях
5. Контактную информацию: e-mail и номер мобильного телефона

Обратным письмом я вышлю договор инвестирования, который уже будет содержать мои платежные реквизиты. После его заполнения и подписания обоими сторонами инвестор переводит мне деньги. Для обмена делаем скан-копии договора и пересылаем их по электронной почте. После получения денег инвестору будет сообщен логин/пароль в отдельный закрытый раздел сайта, в котором я буду выкладывать документацию и торговую информацию о ходе работы Пула Ворончихина.

Заявки, как уже сказано выше, принимаются уже сейчас. Сбор средств на моих счетах будет осуществляться до 25 января включительно. Старт Пула Ворончихина с 1 февраля 2016 года.
Любитель
#7    13.01.2016, 23:05
ПУЛ ВОРОНЧИХИНА

Веду прием заявок на организацию Пула под алгоритмическую торговлю Евгения Ворончихина. Целевая (расчетная) прибыль для инвестора ~40% годовых. С каждым инвестором будет заключен типовой договор инвестирования. Между мною и Евгением будет заключен договор доверительного управления. Минимальный вход 50 тыс. руб.

Схема деления прибыли следующая:

- 30% комиссия трейдера
- 10% комиссия Инвест-Пул
- 60% часть инвестора

На сайте будет создан закрытый раздел, в котором будут опубликованы все нужные документы, будут публиковаться результаты торговли.

Торговая система и условия инвестиционного пула
Ведется автоматическая торговля с помощью роботов. Диверсифицированный портфель торговых систем и активов. Более 9 различных алгоритмов: трендовые, флетовые, арбитраж и паттерны.

Менеджер «Инвест-Пул» имеет открытый на своё имя брокерский счёт в компании «Финам». Для счета будет подключена платформа TSLab, ключи доступ будут переданы управляющему — Ворончихину Евгению. Деньги будут находиться исключительно на счете менеджера «Инвест-Пул», который он может мониторить ежедневно, что означает абсолютную прозрачность Ваших инвестиций.

Старт пула Воронхичина — 1 февраля.

Заявки инвесторов принимаются уже сейчас и до 25 января включительно.
Любитель
#8    15.01.2016, 10:24
Вопрос дня
У меня стали спрашивать, что еще за входной билет, на какие такие дела он уходит. Позвольте перечислить основные траты:
1. VPS для платформы под алгоритмическую торговлю
2. Консультации юристов о схемах работы Пула
3. Компенсация банковских комиссий
4. Имя, хостинг, SEO оптимизация сайта
5. Реклама проекта, в т.ч. Пула.

Хорошая новость для потенциальных инвесторов
До момента сбора Пула Ворончихина, то есть до 25 января включительно, входной билет браться не будет, «далее везде». Минимальная инвестиция по прежнему 50 000 руб.
Методы приёма средств после заключения договора:
- сразу на торговый счет в Финаме
- счет в банке Тинькофф
- счет в банке Хоум Кредит
- счет в банке Авангард
- скоро появится счет в Сбербанке
Также возможен прием средств через Яндекс.Деньги и WebMoney.
Любитель
#9    19.01.2016, 20:57
В пул Ворончихина подано 4 заявки на участие на сумму 0.5М.
Заключаю договоры.
Любитель
#10    26.01.2016, 08:18
Информирую, что необходимая для начала работы сумма собрана на моем банковском счете (~500 тыс.). На этой неделе деньги будут отправлены на мой торговый счет в Финаме. Один человек еще должен сделать перевод напрямую на торговый счет. Так тоже можно делать и даже мною приветствуется.

Сейчас заключаю договор с Евгением Ворончихиным. Далее будет создан закрытый раздел на сайте, куда будет выкладываться вся нужная информация для инвесторов.
Рекомендуем посмотреть