Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Поиск инвестора [FAQ] - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Поиск инвестора [FAQ]

Любитель
#11    11.02.2013, 09:27
Цитата:
Сообщение от VkVetal Посмотреть сообщение
Инвестирование в интернете очень опасная вещь, в этом случае поддерживаю samg, но знаю нескольких людей которые очень даже удачно вложили свои деньги в интернете, и сейчас чувствуют себя довольно таки не плохо. Как говорится в этом деле, лучше 7-мь раз отмерить и 1 раз про инвестировать. ;)
Но и доходная соответственно. Тут прослеживается что-то вроде зависимости, чем доходнее - тем рискованнее
Новичок
#12    21.02.2014, 19:05
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, я инвестирую в онлайн. Уже года полтора как. На компьютерную игру никак не похоже.
Собственник этого форума создал закрытый клуб инвесторов, где предлагаются уникальные идеи. Благодаря членству в клубе инвесторов, у меня имеются доли таких проектов как twitter.ru, офлайн проекта по созданию интернет провайдера в одном из городов Украины, облачного хостинга, паев ернфорума. Вот сейчас появятся деньги, возможно войду в сервис автопостинга.
Я пошарился по форуму и понял, что Вы очень активный человек, который и инвестирует и зарабатывает другими способами. Мы можем как то поговорить? У меня есть очень интересное предложение для Вас. Это не проект, не хайп, не матрица. Жду Вашего ответа
Интересующийся
#13    02.05.2014, 17:15
Инвестора найти очень сложно, я сам искал почти целый год, но еле нашел... чтобы выгодно было и без каких либо последствия конечно с вложениям.
В хайпы нет там гарантии что там стабильный доход.
Интересующийся
#14    16.09.2014, 21:41
прежде, чем найдешь инвестора, нужно самому научиться не терять средства, чтобы в тебя поверил инвестор. А если уже сам научишься не терять, то остается всего шаг для приумножения своего же капитала. Тогда точно легче сможешь найти инвестора, ведь правило "Деньги идут к деньгам" еще ни кто не отменял.
Любитель
#15    03.03.2016, 16:55
Найти инвестора немного сложно, так как нужно иметь действительно прибыльный и хороший проект. Надо хорошо в нем разбираться и уметь объяснить инвестору чем он прибыльный и как его воплотить в жизнь. Это трудная работа, особенно если нет никаких связей в этом деле. Но это возможно, а значит можно пробовать. Кстати поиск инвесторов займет немало времени.
Ничто не вечно!
Интересующийся
#16    14.03.2016, 10:59
да найти инвестора сейчас не проблема.
Интересующийся
#17    14.03.2016, 12:44
Цитата:
Сообщение от magbet Посмотреть сообщение
Если не проблема! тот скажите!
Друзья, знакомые)))
Новичок
#18    30.07.2016, 12:04
Цитата:
Сообщение от vip_ref Посмотреть сообщение
да найти инвестора сейчас не проблема
И где ж его найти ?
Новичок
#19    12.09.2016, 02:01
Цитата:
Сообщение от delar Посмотреть сообщение
А вот я бы, к примеру, кого-нибудь да и проинвестировал, но вот с гарантиями лажа полная в сети, а вкладывать свои денежки во что попало и потом думать как их вернуть как то не охота. Если кто-то может дать нормальные гарантии - инвестиции гарантирую.
А какие гарантии вам нужны? Я например ищу инвестора...
Новичок
#20    20.09.2016, 16:55
У меня вопрос. Можно ли давать информацию про те же хайпы в виде реферальных ссылок, а также собственного блога. Я первый день на форуме и поэтому вопросы постепенно появляются, но я пока не изучил всю структуру. Вот я был бы заинтересован не в прямой инвестиции в меня, а чтобы инвестор сам себя проинвестировал от 350$ и он или его человек немного уделял бы этому проекту внимание по увеличению счёта. Есть вариант от 250$, там вообще не нужно ничего делать, а просто снимать%, они сложные от 0,004 в день и окупаемость тогда 190 дней, если не выводить.
Я мог бы консультировать про эти вложения и можно по умному за месяц отбить вложенные, а потом получать прибыль.
Как-то так...
Рекомендуем посмотреть