Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Скальпинг и пипсовка - Страница 8 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Скальпинг и пипсовка

Гуру Форума
#71    13.04.2018, 11:09
Цитата:
Сообщение от мудрый Посмотреть сообщение
Мы с вами на брудершафт пили? Что-то не обратил внимание.Поэтому требую обращаться на "ВЫ".

Далее. Я так понимаю, что общаюсь с родоначальником этой стратегии? Который есть "гуру" форекс? Вы для начала изучите вообще, что такое скальпинг и с чем его едят. А потом будем общаться.

Следуем дальше. По поводу ников. Знаете значение своего ника? Оно далеко от образа того "зеленого змия", что предоставлен на вашем аватаре. В этом случае тоже пролет, не катит мудрость

Кстати, описанную стратегию помощи Боллинджера часто использую в своей торговле. Так что здесь вы тоже не попали
С ним бесполезно пререкаться, только зря время потеряете, ни пользы ни дела, только словоблудие одно :) Сомневаюсь что вообще торгует если честно ;)
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Профессионал
#72    13.04.2018, 19:16
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
С ним бесполезно пререкаться, только зря время потеряете, ни пользы ни дела, только словоблудие одно :) Сомневаюсь что вообще торгует если честно ;)
Да, спасибо, я уже понял, что это за фрукт! Поставил в игнор, т.к. не вижу смысла общаться с некомпетентным и самонадеянным господином.
Профессионал
#73    13.04.2018, 19:29
Цитата:
Мы с вами на брудершафт пили? Что-то не обратил внимание.Поэтому требую обращаться на "ВЫ".
Требовать конечно можно что угодно, но только требования без смысла не обязательны к исполнению и даже к простому рассмотрению.... Отсутствие факта распитие алкоголя оным образом с последующим доблением в десны не считаю весомым аргументом для подобных требований. Есть другие, желательно здравомысленные доводы?

Цитата:
Далее. Я так понимаю, что общаюсь с родоначальником этой стратегии? Который есть "гуру" форекс? Вы для начала изучите вообще, что такое скальпинг и с чем его едят. А потом будем общаться.
С родоначальником?! Гуру форекс?! А кроме шаблонов нельзя ли как-нибудь подробней сформулировать свои мысли? Для скальпинга необязательны индикаторы, более того - индикаторы - это только пустопорожнее раскрашивание ценового графика, не имеющее абсолютно никакого отношения к реальной торговле. Сначала объясни себе смысл применения индюков в торговле, а потом будем общаться ))).

Цитата:
Следуем дальше. По поводу ников. Знаете значение своего ника? Оно далеко от образа того "зеленого змия", что предоставлен на вашем аватаре. В этом случае тоже пролет, не катит мудрость
То о чем ты говоришь - есть плагиат христианства у более ранних верований и меня он мало интересует, впрочем как и твое субъективное мнение на этот счет. А с мудростью это ты точно подметил))). Она тебе точно не катит))).

Цитата:
Кстати, описанную стратегию помощи Боллинджера часто использую в своей торговле. Так что здесь вы тоже не попали
Не попал куда, пальцем в небо?))) Использовать можно что угодно, даже медным самоваром себя по голове стучать при открытии позиции, только нахрена это надо делать?))) Прибыль надо извлекать из торговли, а не использовать всякую чепуху, как бы она там красиво не называлась...

Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, пререкания - это удел недалеких, чем собственно мудрый глупец (или глупый мудрец) и занимается. Зачем нужны безосновательные пререкания? Я же задал конкретные вопросы, можно дать на них всеобъемлющие ответы на понятном языке, правильно? А вместо этого было написано про "брудершафт", а потом игнор)))) Тут всё и так понятно думаю
А по поводу моей торговли, держи пожалуйста свое мнение при себе или тебе придется доказывать, что ты, так сказать не баран. Тебе это надо? Тоже самое касается и словоблудия, сам-то чем тут занимаешься? Где в процитированном выше сообщении, автором которого являешься, как ни странно, ты сам, находится несловоблудие?))))
Любитель
#74    05.05.2018, 17:59
Вспоминаю как, когда еще был сам зеленым начинающим, искал различные торговые стратегии и техники. В компании, ммсис, тогда еще они нормально предоставляли услуги и существовали, была специальная статья, но к сожалению буквально первый торговый день и все мимо.
Интересующийся
#75    12.08.2018, 17:39
Скальпинг не устареет))
Гуру Форума
#76    15.08.2018, 16:35
Цитата:
Сообщение от alekswebart Посмотреть сообщение
Скальпинг не устареет))
А чего же ему устаревать? Каждый день гора новичков приходит и бегом скальпировать чтобы по быстрее и побольше заработать).
Любитель
#77    11.09.2018, 12:04
Скальпировать нужно USD мажорами, так как там расширение небольшое.
Новичок
#78    17.09.2018, 00:47
Многие успешные трейдеры начинали свою карьеру именно на скальпинге. При таком виде торговли можно очень хорошо прочувствовать психологию рынка (ведь приходится открывать и закрывать очень много позиций за день). Да, можно учиться торговать сразу на среднесроке и долгосроке, но позиций будет намного меньше и обучение займет больше времени. Также прибыль при скальпинге намного выше, чем при среднесрочной торговле, соответственно, он хорошо подходит для разгона депозита.
Гуру Форума
#79    19.09.2018, 20:20
Цитата
Сообщение от makarof Посмотреть сообщение
Скальпировать нужно USD мажорами, так как там расширение небольшое.
Скальпировать можно чем угодно, лишь бы для этого стратегия была и усидчивость.
Профессионал
#80    20.09.2018, 12:11
Цитата
Сообщение от Denis74-etxt Посмотреть сообщение
При таком виде торговли можно очень хорошо прочувствовать психологию рынка
Что такое эта "психология рынка"? И в какое место она проникает, когда её "можно очень хорошо прочувствовать"?
Рекомендуем посмотреть