Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как можно постоянно выигрывать на ставках. - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Как можно постоянно выигрывать на ставках.

Гуру Форума
#1    26.09.2015, 15:26
Речь хочу завести о том, как можно постоянно выигрывать на футбольных ставках.

Начнем с того, что есть сервис http://betonmoney.com/, где можно спорить друг с другом, споры могут быть разные, на любые темы, в том числе и на спортивные события. Например, человек создает спор, что выиграет такая-то команда, а ты ставишь ставку против, что эта команда наоборот проиграет. Как же мы можем постоянно выигрывать? Есть не большие тонкости, о которых напишу чуть ниже.

Мы должны ставить ставку в этом сервисе + в букмекерской конторе, но обязательно должны отбирать такие матчи, которые подходили нам во всем.

1. Мы должны найти такой спор, чтобы коэффициент был 100%( то есть, в случае победы вы получаете 190% от своей суммы, а 10% комиссия сервиса)
Получается, если бы мы ставили ставку, то был бы коэффициент 1.9.

2. Если нашли подходящее событие, то нужно еще обязательно найти его в бк(букмекерской конторе), посмотреть коэффициент. Например вы находите спор, инициатор ставит на победу одной команды, а вы заходите в бк, если видите коэффициент(2.75 или что-то подобное, бывает и выше и ниже) то начинаете спор, ставите, что команда эта не выиграет, а в бк наоборот ставите на победу этой команды.

3. Вы должны рассчитать ставку в бк так, чтобы в случае победы в споре, а проигрыше в бк вы остались в плюсе. Исходя из примера коэффициентов, который я привел выше при банке например в 10$ мы можем поставить в споре 6$, а в бк 4$. Если победите в споре, то будете в плюсе на 1.4$, а если в бк, то на 1$. Конечно ставки могут варьироваться и споры могут быть разные.

То есть при любом исходе вы останетесь в плюсе. Таких споров там я думаю достаточно, добавляются каждый день, нужно просто постоянно мониторить. Миллионы конечно так не заработаешь, так как там ставки принципи на споры не всегда большие( есть исключения), но иметь постоянный стабильный доход можно. Кстати можно и самому создавать споры, если на них ответят, то ставить в бк можно смело, если нет, то ваша ставка вам все равно вернется.

Конечно сначала вам будет тяжело разобраться, но вскоре вы будете все делать за считанные минуты. Если появятся вопросы, то задавайте. С радостью отвечу всем.
Интересующийся
#2    15.10.2015, 01:44
То есть, другими словами, создать вилку.
Думаю, что на указанном Вами сервисе споры открывают именно с этой целью, так что как там кого переспорить - непонятно. В принципе, всё легко и просто, только вот Вы уверены в этом сервисе, работали с ним?
Гуру Форума
#3    15.10.2015, 15:16
Цитата:
Сообщение от vasily1983 Посмотреть сообщение
То есть, другими словами, создать вилку.
Думаю, что на указанном Вами сервисе споры открывают именно с этой целью, так что как там кого переспорить - непонятно. В принципе, всё легко и просто, только вот Вы уверены в этом сервисе, работали с ним?
Сервис платит, в этом сомнений нет. Но в последнее время там стало появляться очень мало споров, но как вы поняли зарабатывать так можно.
Интересующийся
#4    15.10.2015, 16:38
Цитата:
Сообщение от zarad0 Посмотреть сообщение
Сервис платит, в этом сомнений нет. Но в последнее время там стало появляться очень мало споров, но как вы поняли зарабатывать так можно.
Я понял, как можно зарабатывать, создаём вилку и всё легко и просто, но я не понял, как это можно осуществить на деле, если споры открывают именно с этой целью ) Чтобы это осуществить, нужно чтобы кто-то из спорящих не был заинтересован в вилке, просто спорит и всё. Там есть такие люди?
Гуру Форума
#5    15.10.2015, 19:51
Цитата:
Сообщение от vasily1983 Посмотреть сообщение
Я понял, как можно зарабатывать, создаём вилку и всё легко и просто, но я не понял, как это можно осуществить на деле, если споры открывают именно с этой целью ) Чтобы это осуществить, нужно чтобы кто-то из спорящих не был заинтересован в вилке, просто спорит и всё. Там есть такие люди?
Такие люди есть, но их количество уменьшилось, раньше больше было. Нужно, чтобы были заинтересованы в этом люди и тогда принципи можно играть. Я чуть позже посмотрю как можно сделать такой вариант, чтобы играли допустим я и вы и искать такие вилки, не ожидания других не заинтересованных в этом лиц.
Интересующийся
#6    15.08.2016, 16:08
Та никак не получиться к сожалению!
Любитель
#7    13.11.2016, 17:04
завжди є форс мажори проте це стратегія має право на існування
Интересующийся
#8    26.11.2016, 00:08
Боюсь, что постоянно выигрывать не получится, ну или же для этого нужно быть супер фартовым.
Интересующийся
#9    26.11.2016, 22:15
Есть 2 способа. Это покупать верефицированные прогнозы ,подписка по 200евро и ставить флетом. Или же искать вилки-тут сложнее т.к. нужно 2 человека с разных id
Интересующийся
#10    08.12.2016, 09:16
Не как, вот так=Р
Рекомендуем посмотреть