Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Работа во флете - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Работа во флете

Любитель
#11    12.03.2015, 09:57

Здравствуйте, я рассмотрел как время влияет на волатильность и теперь давайте посмотрим, какова волатильность на торговых сессиях. Всегда надо учитывать, что все данные это средний показатель, волатильность может быть чуть больше или меньше. Если я вижу что средняя волатильность на европейской сессии по паре евро доллар, 97 пунктов, то стоп -лосс в 100 пунктов врядли выбьет, даже если цена пойдёт в откат против тренда. Кроме этого, если я ставлю тейк профит в 60 пунктов, при средней волатильности в 97 пунктов, вероятность того, что вы получите тейк профит, намного больше, если вы торгуете внутри дня на европейской сессии.
Но, торгуя во флете, мы будет ставить стоп -лосс не сто пунктов, намного короче, при этом мы будем учитывать риски срабатывания стоп -лосса, мы будем заведомо уже знать, что стоп -лосс может сработать и не один раз. Ну, об этом в следующий раз.
Любитель
#12    13.03.2015, 12:10
Работая с флетом у стренним флетом мы можем применять, несколько, ситем. Например, сделать отступ от флета(коробки) 5 -10 пунктов и потом открывать отложенные ордера, но существует и другие подходы, где стоп лосс будет значительно дальше. На рисунке я вам показываю как с помощью специального индикатора можно делать стоп лосс практически в две коробки. там же вы можете увидите, где ставится тейк профит.
В следующий раз я попробуем разобраться в подводных камнях.

Любитель
#13    16.03.2015, 10:38
Здравствуйте, что важно знать по пробою флета? Как бы вы хорошо не вычисляли бы флет и точки входа, всегда будут ложные пробои, на рисунке вы видите флет за пятницу, да можно в принипе брать флет за любой день и всегда будут ложные пробои.
Поэтому, здесь важно что? сделать тесты с помощью и найти оптимальные настройки, чтобы как можно больше избежать ложный пробоев, и второе зная количество ложных пробоев рассчитать правильный лот, сделать правильну торговую систему лотов при серии убытков. Это как в любом бизнесе, мы думаем не только прибыли и а думаем об издерках, каковы нас ожидают убытки при запуске того или иного проекта. То есть убытки знаем заранее и ложные пробои для нас не неожиданность а закономерность. С таким подходом, вы действительно сможете извлекать прибыль из торговой системы на пробой флета.
Любитель
#14    17.03.2015, 11:25
Здравствуйте, хотел дать индикатор который, рисует коробку, можете сами выставлять любое время, любые отступы, думаю вам будет полезен.
Любитель
#15    20.03.2015, 17:50
Если кому интересно вот, видео как работать во флете на новостях:
Любитель
#16    29.05.2015, 09:09
Да очень часто рынок стоит во флете, как вод в болоте неподвижно ни в ту ни в иную сторону. Но многие трейдеры всё же умудряются зарабатывать на флете и вылавливать по одной или двум свечам.
Тем кто любит умственную работу с достойной оплатой за свой труд
и не надеется на кнопку бабло.
Любитель
#17    28.06.2015, 22:54
Когда рынок стоит как проточная вода и не движется ни туда, ни сюда, то просто нервы не выдерживают, и со временем делаешь ошибку за ошибкой желая по больше и по быстрее заработать денежек.
Любитель
#18    01.07.2015, 22:14
Многие стараются коснуться темы торговли во флете, и при этом не уточняют какой парой валюты торгуют. Ведь на некоторых валютах, которые не так волатильны только и торгуют когда рынок стоит на одном месте без движения по тренду.
Интересующийся
#19    03.07.2015, 11:08
А у меня во флете ну никак не получается, все криво границы детектю.
Любитель
#20    12.07.2015, 19:16
Очень часто флет стоит очень долго и торговать при не больших знаниях просто иногда не хочется, а точнее страшно терять весь депозит понимая, что потом будет очень сложно вернуть даже половину своего депозита.
Рекомендуем посмотреть