Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Для жителей Новороссии с которых Украина требует выплаты кредитов. - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Для жителей Новороссии с которых Украина требует выплаты кредитов.

Заблокирован
#21    29.01.2015, 01:47
а оплату за жилье как? людям не дают денег, вообще кошмар что творится... Я лично когда впервые столкнулась в украине с кредитами, поняла, что это мошеники. И не беру их вообще. Пусть я побуду голодная, или обойдусь без какой шмотки, да влетать я не хочу. А факторы влететь найдутся всегда.
Гуру Форума
#22    01.02.2015, 00:49
Цитата Я лично когда впервые столкнулась в украине с кредитами, поняла, что это мошеники.
а в чем мошенничество? вам дается на подпись договор со всеми условиями, под которыми вы подписываетесь. т.е. вы заранее знаете на что идете. у вас остается Ваш экземпляр договора и если что то не так делает банк - суд Вас рассудит. ну а если не читать - конечно все кругом мошенники :)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Гуру Форума
#23    01.02.2015, 15:23
Взятые кредиты в любом случае необходимо отдавать, потому что финансовые потоки иногда не прерываются даже между воюющими государствами. Таковы уж реалии войны, что возвращенные вами по кредиту деньги могут быть использованы на финансирование войск, которые стреляют по вам.
Гуру Форума
#24    09.02.2015, 00:07
Цитата Взятые кредиты в любом случае необходимо отдавать, потому что финансовые потоки иногда не прерываются даже между воюющими государствами. Таковы уж реалии войны, что возвращенные вами по кредиту деньги могут быть использованы на финансирование войск, которые стреляют по вам.
с таким же успехом по Вашим словам Украине лучше не платить по долгам за газ перед Россией, потому что эти деньги пойдут на финансирование войны.
деньги взяты? взяты... значит необходимо отдавать то, что не ваше... или деньгами или имуществом...
Гуру Форума
#25    09.02.2015, 13:19
А я что не тоже написал? Прочтите внимательно первое предложение. А на счет остального, то у России и без украинских денег за газ есть на что укреплять свою обороноспособность, тем более что войну она нигде не ведет, а если бы вела, то за газ уже давно платить бы не кому было.
Гуру Форума
#26    12.02.2015, 17:44
Цитата:
Сообщение от Svin62 Посмотреть сообщение
А на счет остального, то у России и без украинских денег за газ есть на что укреплять свою обороноспособность, тем более что войну она нигде не ведет, а если бы вела, то за газ уже давно платить бы не кому было.
жаль, что вы не видите очевидного. но это лучше в другой теме. по поводу кредитов - даже если сейчас создадут Приднестровье 2, все равно найдут методы что бы забрать свои деньги банки. так что расслабляться не стоит ;)
Гуру Форума
#27    13.02.2015, 13:26
Согласен что найдут. Не далее чем позавчера читал материал как раз о том, что представители украинских банков, которые прекратили свою деятельность в Новороссии, всеми правдами и неправдами находят своих должников на территории Донбасса и в ультмативной форме требуют возврата кредитов, грозя должникам всеми возможными бедами вплоть до физического уничтожения.
Гуру Форума
#28    13.02.2015, 13:42
слово новороссия после вчера можете забыть. если не ошибаюсь, в договоре не слово о новороссии, только днр и лнр. по поводу правдами и не правдами находят - это как? максимум что смогут - позвонить на телефон. из-за пары тысяч никто не полезет под пули, даже в спокойных районах. так что страшилки, не более...
Гуру Форума
#29    13.02.2015, 15:43
Ну насчет Новороссии, вы кажется погорячились. Похоже скорее про единую Украину скоро можно будет забыть. Ведь не далее чем сегодня ваши министры уже во всеуслышание отказались выполнять то, что подписал ваш президент. А даже политики запада уже не раз заявляли, что для Украины это был последний шанс.
Интересующийся
#30    14.02.2015, 10:39
Как на меня у жителей оккупированных территорий, которые и так по пол года не получают ни копейки, требовать возврата кредитов - это вообще полный маразм, если все их счета были заблокированы. У самого есть знакомый, который уже 4 месяца не может выбить депозит с банка. О чем тут вообще может идти речь. Гоните их в шею.
Рекомендуем посмотреть