Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Для жителей Новороссии с которых Украина требует выплаты кредитов. - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Для жителей Новороссии с которых Украина требует выплаты кредитов.

Любитель
#11    24.01.2015, 10:42
Это личное дело каждого по возврате кредита.Некоторые,а их большинство,потирают руки от того,что о кредитах взятых в украинских банках можно забыть.Зачем возвращать деньги,если теперь я житель новой страны,которая враждует с той стороной?Те,кто в меньшенстве,пытаются вернуть деньги и это правильно,зачем жить с не чистой кредитной историей?
Профессионал
#12    24.01.2015, 13:20
Всем доброго времени суток и с прошедшими всех вас новогодними праздниками! Lola2211, вы совершенно правы, мы предали свою Родину, потому что эта Родина пытается истребить нас, русскоязычный народ, проводя геноцид населения и убивая мирно существующих граждан. Для меня моя Родина - это моя земля. И никто не даст право нас отсюда выгнать. Есть хорошая пословица по этому поводу - армия стреляет в свой народ один раз, следующий раз она стреляет в чужой народ. И никто не просится в состав Российской Федерации. Мы просто хотим спокойно жить, работать и кормить себя, а не кормить Киев или ту же Москву.
Специалист
#13    24.01.2015, 13:30
По моему Вы потерялись с веткой форума. Тут о кредитах речь.
Так вот, тот кто деньги взял и не отдает называется просто - аферист. А что он себе придумывает для оправдания и отмазок, дело десятое.
Профессионал
#14    24.01.2015, 15:54
Процитирую еще одну хорошую пословицу - война спишет все долги! Это по поводу афериста. Банк не пострадает, он свои кредиты страхует. Люди не хотят отдавать кредиты, потому что часть этих денег идет на вооружение украинской армии, а украинская армия уничтожает то, где зарабатываются эти деньги. Вот такой вот круговорот денег в природе...
Любитель
#15    24.01.2015, 17:53
Думаю, для жителей Донбасса возврат кредитов не самая животрепещущая задача. Сочувствую всем, попавшим в эту безбожную мясорубку.
А вообще-то, человеческую психологию никто не отменял: если есть возможность не отдавать деньги, практически все люди воспользуются ею. Тем более в такой трагичной ситуации.
Гуру Форума
#16    25.01.2015, 12:27
простите, а среди нас здесь есть крымчане? как у вас обстоят дела с кредитами. слышал что российские коллекторские компании выкупили у укр.банков долги крымчан и теперь они выбивают долги. правда такое? если да, то, swager7, рано вы радуетесь про списанные долги. а по поводу бомбежки... вчерашний день все показал...
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Специалист
#17    25.01.2015, 13:03
Цитата Процитирую еще одну хорошую пословицу - война спишет все долги! Это по поводу афериста. Банк не пострадает, он свои кредиты страхует.
Это откуда взялась такая пословица? Никогда не слышал.
Насчет страховки кредитов от банка. Видимо Вы совсем не имееете отношения к финасовым взаимотношениям и банковско - страховым структурам. Не выплата заемщиками взятых кредитов - прямой путь к краху банка.

Правильно soloniv говорит. Рано радоваться. Кредиты перекупят и будут выбивать, да еще и со штрафами.
Специалист
#18    25.01.2015, 13:13
Ну что же, начну с того что вы предатель раз уехали в Россию, конечно не хочу вмешивать политику а то сейчас будут дискуссии. А вы раз взяли кредит то может его и вернули бы, или вы как думали: переедите в Россию и уже все, деньги не придется отдавать, да конечно, не придется! И кто вам сказал что ПриватБанк отдает эти деньги что бы убивали стариков и детей. Вы больше там русское ТВ смотрите, мы мирный народ, и по скольку вы жили в Украине то вы должны были это знать.
Профессионал
#19    25.01.2015, 18:27
Цитата И кто вам сказал что ПриватБанк отдает эти деньги что бы убивали стариков и детей.
Всем доброго времени суток и Днем Студента вас! Ну давайте попробуем поразмышлять логически. Владелец ПриватБанка это Игорь Коломойский. Что сделал Коломойский? Создал батальоны наемников и отправил их на Восток Украины. А наемники не церемонятся со стариками и детьми.
Гуру Форума
#20    26.01.2015, 20:04
Ну как обычно тема завалилась в политику.
А насчет кредита не сомневайтесь - отдавать придется, ведь банкам война не помеха. Когда все успокоится какой нибудь малороссийиский или российский банк перекупит ваши кредиты у Привата и потом стребует их с вас по полной программе. И если говорить пословицами то Ворон ворону глаз не выклюет.
Рекомендуем посмотреть