Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Для жителей Новороссии с которых Украина требует выплаты кредитов. - Forum-Profit.RU
New banner

Для жителей Новороссии с которых Украина требует выплаты кредитов.

Профессионал
#1    17.01.2015, 18:44
Я думаю сейчас всем жителям стран СНГ известна история, которая творится на территории бывшей Украины. Так вот, сам я с Донбасса и хочу вам кое-что рассказать. Украинские банки, которых уже нет в Новороссии звонят и требуют возвращать ранее взятые кредиты. Но вот беда,если их возвращать,то эти деньги идут на спонсирования так называемой АТО, в которой убивают стариков и детей. Ваше мнение по этому поводу?
Любитель
#2    17.01.2015, 20:16
Процент за просрочку не начисляется.
Профессионал
#3    17.01.2015, 21:05
Добрый вечер, Lindemann. Я скажу вам, еще как начисляется! У меня кредит лимитом был 1600 гривень. После того как мой город начали бомбить украинские войска я вынужден был уехать в Россию. Меня не было полгода. За все это время следил за счетом через приват 24. Строго каждый месяц мне начислялась пеня. Теперь у меня сумма долга превышает 2300 гривень. И они без конца зазванивают, даже в вконтакте мне писали!
Любитель
#4    17.01.2015, 23:14
Звонили в банк, объясняли ситуацию?
Профессионал
#5    18.01.2015, 12:50
Конечно, но война для них не отмазка. Говорят надо ехать на территорию, подконтрольную войскам Украины, то есть через весь фронт ( там банки работают ) или находить человека там, который оплатит мой кредит за меня! Вот так они объясняют!!!
Гуру Форума
#6    18.01.2015, 13:16
Круто вы сделали Украину бывшей. Никогда не буду оправдывать ни одной войны, но так же то же нельзя. Люди же жить хотят везде.
Любитель
#7    18.01.2015, 13:27
У знакомых нет проблем с кредитом, хотя там сумма намного больше (кредит на покупку авто). Позвонили в банк, сказали, что нет возможности выехать на территорию, подконтрольную Украине и все.
Профессионал
#8    18.01.2015, 13:43
Интересно! А у нас в Луганской области, постоянно всем звонят ( почти у каждого первого кредит в банке), угрожают отбором имущества. В положение войти не хотят! Между прочим, наше новое руководство официально высказалось, что кредиты Ощадбанку и ПриватБанку возвращать не нужно!
Любитель
#9    18.01.2015, 13:46
Цитата Между прочим, наше новое руководство официально высказалось, что кредиты Ощадбанку и ПриватБанку возвращать не нужно!
Когда все закончится, появится какой-нибудь банк или коллекторская контора, которая выкупит все долги, другое дело, что у людей нет денег. Интересно, чем эти два банка отличаются от остальных?
Профессионал
#10    19.01.2015, 12:34
Цитата на территории бывшей Украины.
Если ваша родина для вас стала бывшей, то вы решили и кредиты сделать бывшими. Вы круто поменяли свою родину, а о своих долгах вы решили просто забыть. Вспомните библейскую истину "предавший единожны, не единожды предаст". Через год вы тоже самое напишите о России (как о бывшей родине) и о нежелании отдавать ей своих долгов.
Рекомендуем посмотреть