Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Где можно взять кредит с плохой кредитной историей ? - Страница 3 - Forum-Profit.RU

Где можно взять кредит с плохой кредитной историей ?

Гуру Форума
#21    25.01.2015, 10:19
Цитата надо заботиться задолго до того как припечет необходимость взять кредит.
самое печальное, что не знаешь где упадешь. сегодня ты берешь кредит и гасишь его наперед, а завтра ты остаешься без работы или еще не дай Бог что и вообще не можешь гасить кредит. лучше уж тогда вообще не влазить в кредит, тогда и история будет кристально чистая ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Любитель
#22    25.01.2015, 13:27
Цитата:
Сообщение от Svin62 Посмотреть сообщение
Я думаю что о своей кредитной истории надо заботиться задолго до того как припечет необходимость взять кредит.
Я и заботился о ней, пока не потерял работу . Но сейчас уже ничего не поделать.
Гуру Форума
#23    25.01.2015, 14:36
а если на родственников брать, а вы как поручитель. ну а им для успокоения еще расписку или договор составить, что вы обязуетесь вдруг чего за все отвечать. есть тут юристы? как в плане законности такого? по моему в договоре нет такого, что бы запрещалось передавать права владения кредитом третьим лицам?!
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Гуру Форума
#24    25.01.2015, 14:59
Поржать хотите. Мне этот украинский ПриватБанк и московская его дочка, хоть и уже наконец-то проданная, до сих пор жизнь портят. Они не подали в НБКИ сведения о закрытии мною счета и карты, у них числится еще, что 18 января я что-то проводила и до сих пор плачу без просрочек. Хотя карта закрыта в прошлом августе и счет тоже. Нормально? А я ипотеку перекредитовать не могу, потому что я оказывается, скрыла от банка, что у меня еще один висящий кредит.
Бесит меня всё.
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Гуру Форума
#25    25.01.2015, 18:17
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
а если на родственников брать, а вы как поручитель. ну а им для успокоения еще расписку или договор составить, что вы обязуетесь вдруг чего за все отвечать. есть тут юристы? как в плане законности такого? по моему в договоре нет такого, что бы запрещалось передавать права владения кредитом третьим лицам?!
А мне кажется, что поручителей тоже хорошо проверяют, и с плохой кредитной историей у поручителя, кредит заемщику тоже вряд ли дадут. А с передачей прав все просто, если заемщик не может погашать кредит, то начинают прессовать поручителя.
Гуру Форума
#26    25.01.2015, 20:27
Цитата А мне кажется, что поручителей тоже хорошо проверяют, и с плохой кредитной историей у поручителя, кредит заемщику тоже вряд ли дадут.
Есть такое, когда брал кредит на покупку квартиры, тот искал поручителей и мой тесть не подошел, потому что у него когда-то была просрочка одного платежа по кредиту, хотя потом он исправно платил и на тот момент у него не было задолженности.
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Любитель
#27    25.01.2015, 21:23
Цитата:
Сообщение от Svin62 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что поручителей тоже хорошо проверяют, и с плохой кредитной историей у поручителя, кредит заемщику тоже вряд ли дадут. А с передачей прав все просто, если заемщик не может погашать кредит, то начинают прессовать поручителя.
Тут вы правы , поручителей проверяют не меньше заёмщика . Как то раз мой знакомый взял кредит и поручитель у него был с зарплатной картой того банка где брал. Так при задержке платежа автоматом деньги вычитали с карты поручителя .
Гуру Форума
#28    25.01.2015, 21:51
Читаю про вас и поручителей, и в очередной раз понимаю, что в этой жизни можно рассчитывать только на себя.
Скрудж, подскажите, пожалуйста, а кого вы тогда выбрали в поручителя кроме тестя и почему не выбрали жену?
Смотрит ли банк на близость родства или можно друга? (я все с будущей второй ипотекой варианты рассматриваю).
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Любитель
#29    25.01.2015, 21:56
Цитата:
Сообщение от Щедрая Посмотреть сообщение
Читаю про вас и поручителей, и в очередной раз понимаю, что в этой жизни можно рассчитывать только на себя.
Скрудж, подскажите, пожалуйста, а кого вы тогда выбрали в поручителя кроме тестя и почему не выбрали жену?
Смотрит ли банк на близость родства или можно друга? (я все с будущей второй ипотекой варианты рассматриваю).
Муж или жена не может быть поручителем , они являются созаёмщиками. Мать , отец тётя и дядя могут или другие люди с хорошей кредитной историей и имеющие возможность подтвердить свой доход подойдут для поручительства.
Гуру Форума
#30    25.01.2015, 22:15
Цитата Скрудж, подскажите, пожалуйста, а кого вы тогда выбрали в поручителя кроме тестя и почему не выбрали жену?
Мы с женой шли в связке (считался наш совокупный доход) и она автоматом подписывала договор поручительства, а так пошли моя мать, мать моей жены, лучшая подруга матери, крестный, брат... С поручителями все не так просто (по крайней мере у нас в республике, особенно когда это кредит на недвижимость), к поручителям были определенные критерии и их (поручителей) нужно было набрать с запасом (человек 6 если не изменяет память), понятно, что все близкие родственники подходят, что касается всех остальных, то желательно что бы они работали на государственных предприятиях.
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Рекомендуем посмотреть