Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Где можно взять кредит с плохой кредитной историей ? - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Где можно взять кредит с плохой кредитной историей ?

Гуру Форума
#11    12.01.2015, 16:11
Если кредитная история действительно плохая, то надо ее как то выправлять, а иначе в бизнесе ни как. Наверное нужно подготовить очень серьезное обоснование для банка и искать надежных поручителей которым банк безусловно поверит. Ну и естественно нужно сделать все для нормального погашения кредита.
Гуру Форума
#12    12.01.2015, 16:16
Раз уж банки дают вам жесткий и безоговорочный отказ, то может стоит найти человека, который вам полностью доверяет и попросить его взять на себя такое обязательство. Правда это сложная задача,так как не так много людей согласятся на подобное мероприятие.. Я бы не согласилась, скорее всего.
Гуру Форума
#13    12.01.2015, 17:27
Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
Раз уж банки дают вам жесткий и безоговорочный отказ, то может стоит найти человека, который вам полностью доверяет и попросить его взять на себя такое обязательство. Правда это сложная задача,так как не так много людей согласятся на подобное мероприятие.. Я бы не согласилась, скорее всего.
Сколько таких добрых недалеких людей развели на кредиты? Ведь не зря говорится если хочешь потерять друга - займи ему денег в долг, а ведь кредит в банке это не просто долг - его по любому отдавать придется. По этому считаю, что порядочный человек впутывать в такое дело посторонних, даже очень близких людей, людей никак не должен.
Гуру Форума
#14    15.01.2015, 17:09
Цитата:
Сообщение от Svin62 Посмотреть сообщение
Сколько таких добрых недалеких людей развели на кредиты? Ведь не зря говорится если хочешь потерять друга - займи ему денег в долг, а ведь кредит в банке это не просто долг - его по любому отдавать придется. По этому считаю, что порядочный человек впутывать в такое дело посторонних, даже очень близких людей, людей никак не должен.
И все равно нужно доверять людям. Если конечно люди того стоят, очень близкие и ответственные то вполне можно и кредит оформить. Но это во времена относительно стабильные в стране, экономике и банковской сфере.
Гуру Форума
#15    16.01.2015, 12:07
Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
И все равно нужно доверять людям. Если конечно люди того стоят, очень близкие и ответственные то вполне можно и кредит оформить. Но это во времена относительно стабильные в стране, экономике и банковской сфере.
Людям конечно надо доверять. Но к сожалению львиная доля всех скандалов, связанных с кредитами происходит между лучшими друзьями и ближайшими родственниками. А дело в том, что никто в здравом уме не согласится производить какие либо действия связанные с кредитованием с малознакомыми людьми.
Гуру Форума
#16    18.01.2015, 21:10
Цитата И что? Любому кредитору понадобятся данные вашего паспорта. По ним пробивается ваша история в НБКИ, а кто может и хочет, еще и в Эквифаксе. По остальным непопулярным обычно не смотрят.
я полностью с вами согласен. но я имел ввиду не то, что никто вас не будет проверять, а то, что с вас из-за этого сдерут три шкуры и еще потребуют оформление залога. люди у которых хорошая кредитная история вряд ли к таким обратятся, а вот кому припечет - и на это согласны будут ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Гуру Форума
#17    19.01.2015, 01:04
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
я полностью с вами согласен. но я имел ввиду не то, что никто вас не будет проверять, а то, что с вас из-за этого сдерут три шкуры и еще потребуют оформление залога. люди у которых хорошая кредитная история вряд ли к таким обратятся, а вот кому припечет - и на это согласны будут ;)
Если очень сильно припечет и нужно будут срочно деньги пойдешь на любые условия лишь бы их получить. И уже особо сильно не задумываешься, что и как будет потом, каким образом нужно будет выплачивать и что делать если возникнут возможные трудности.
Гуру Форума
#18    19.01.2015, 16:27
Цитата:
Если очень сильно припечет и нужно будут срочно деньги пойдешь на любые условия лишь бы их получить. И уже особо сильно не задумываешься, что и как будет потом, каким образом нужно будет выплачивать и что делать если возникнут возможные трудности.
А я думаю, что о том как будешь возвращать необходимо задумываться в первую очередь, иначе все можно потерять даже голову. Возможные трудности могут аукнуться не только самому, но и многим другим людям, которые пострадают ни за что.
Любитель
#19    21.01.2015, 21:39
Цитата:
Когда сильно припекает надобность денег и в самом деле находишь где их взять , но в основном это мелкие суммы . А вот крупную сумму даже если и найдёшь где взять но при этом лично бы я задумался как я буду отдавать.
Гуру Форума
#20    22.01.2015, 14:15
Я думаю что о своей кредитной истории надо заботиться задолго до того как припечет необходимость взять кредит. Как говорится береги честь с молоду. Я понимаю, что в ответ полетит тысяча историй о провокациях банков и чистейших намерениях клиентов, но людям свойственно не признаваться ву своих же ошибках.
Рекомендуем посмотреть